Сиде

daydreamer
    С нами с 3 сен 2010

Двухнедельное лето в раю

3 сентября 2010 года|| 3| 17471

Вот и лето прошло. На смену ему пришла дождливая осень. Начался новый учебный год. Я бы хотела рассказать про самое любимое время года всех школьников и многих взрослых. Это лето. Летом много новых впечатлений, положительных эмоций, новых знакомств, хорошего настроения и просто замечательного отдыха, которого так не хватает нам зимой.
    У каждого лето походит по-разному. Кто-то живет на даче, кто-то путешествует по миру в поисках новых приключений, некоторые проводят это замечательное время лежа на диване, а кому-то просто не повезло - на работе.
    А вот как прошло мое лето! В июне мы с мамой ездили в солнечную Турцию! Время пролетело незаметно. Солнце, обжигающее тело яркими лучами, море, ласкающее своими волнами, экскурсии, потрясающие своим интересом и наполняющие нас новыми впечатлениями и незабываемыми ощущениями. А главное гид рассказал нам много интересного про страну и те места, которые мы посещали. В отеле, где мы жили, я познакомилась с моей ровесницей. Вскоре мы стали настоящими подругами. Вместе ходили на пляж, загорали, купались в море и в бассейне, отлично проводили время. Средиземное море очень красивое и произвело на нас огромное впечатление. По началу оно бушевало, было неприступное, но через некоторое время оно успокоилось и стало очень спокойным и тихим. Открытое море необыкновенно красивое, чистейшее и очень глубокое. Конечно же, в каждой стране свои достопримечательности, свои плюсы и минусы, свои законы, свои обычаи и нравы. Каждый запоминает и уносит что-то свое, частичку увиденного. Я же «влюбилась» в море. В Турции оно прекрасно. Даже сейчас, когда я вспоминаю лето, на ум сразу же приходит море. Оно мне иногда снится. Это как в детстве что-то очень нравится, то оно обязательно тебе приснится, у некоторых людей это чувство не проходит, оно остается на всю жизнь. Может кто-нибудь скажет, что это просто детская впечатлительность, фантазия, эмоции, но я думаю что это нечто другое, не описать словами. Это можно только понять и прочувствовать самому. Впрочем, как и все остальное на свете надо понять, ощутить и осмыслить самому без посторонней помощи.
    Вот и летние каникулы у всех разные и по-своему запоминающиеся. Каждое лето не проходит бесследно, оно оставляет нам массу положительных эмоций, впечатлений. И я надеюсь, что каждое наступающее лето будет еще лучше! Ведь мечты должны сбываться!!! А это значит, что следующим летом мы поедим в Италию…

Дешёвый ✈️ по направлению Сиде