Хороший отельчик с плохой компанией. Отель Villa Shanti / Hotel Villa Shanti, цены, онлайн-бронирование

Сиемреап

Сиемреап

82 заметки,  74 совета по 51 объекту,  2 291 фотография

Топ авторов Сиемреапа помощь
    отели
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Хороший отельчик с плохой компанией

Где жить → отели
    18 мая 2014 года 7482

Дата посещения: 2012-10-01

Автор: Napoleon

Товарищи, не вздумайте бронировать отельчики в Камбодже заранее — это обойдется вам дороже. Не платите тукеру больше 8000 риелей за довоз сюда с автостанции — он должен сделать это бесплатно и ему обломится от отеля!

Вилла Shanti расположена в 15 минутах ходьбы от центра города и предоставляет номера, оформленные с использование уникальных дизайнерских элементов. Она окружена ландшафтным садом и оборудована открытым бассейном.

Курорт расположен в 4 км от храмового комплекса Ангкор-Ват. Ночной рынок Сиемреапа, старый рынок и улицов пабов находятся в 1,5 км от отеля.

Автор: Napoleon

Номера оборудованы кондиционером, холодильником, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. В некоторых номерах есть собственный сад.

Гости виллы могут посетить фитнес-центр и компьютерный зал. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории виллы.

В вилле Shanti организуется бесплатный трансфер от Международного аэропорта Сиемреап. Помимо этого, гости могут воспользоваться услугами прачечной и гладильной.
    • Питание4

Все кроме голубых. Номерок всего за 15 отельчик позиционируется , как трешка, но выглядит лучше

в отеле много петухов. В сервисе так и прописано: гей-френдли. Одного пришлось притопить в бассейне, после чего сваливать из отеля

Salakonseng Village, Svaydongkum, Сиемреап

hros.ru/hotel/kh/villashanti.…