Сиемреап

• (855)63 963 667
    • www.princessangkorhotel.com/
    Irbetyk
    С нами с 12 мар 2011

Очередной отель, с поправкой на страну — приемлемо

Проживание → отели
    29 июля 2012 года|| 4| 629

Дата посещения: 2012-04-01

В этот отель я попала по воле принимающего туроператора во время поездки в Камбоджу и единственной целью было переночевать в нем. Дурно отзываться не буду, как говорится — они стараются, и с учетом окружающей бедности в отеле все было прилично. В холле пыль в глаза пускают тяжеленной пафосной резной мебелью тикового дерева, такая же и в номере. Вот, правда, сдвинуть кресло в комнате и стул в ресторане у меня не получилось... В остальном же обстановка и помещения не новы, местами потерты. Оснащение номера для 4* стандартно, есть фен, сейф, старенький телевизор, чайник с чайными принадлежностями, интернет в номере мной не обнаружен.

На 4-5 этажах имеется бесплатный фитнесс-зал и дорогой спа, с первого этажа выход к очень милому бассейну с лежаками. Самой территории отеля как таковой нет, бассейн находится в огороженном дворике. На ресепшене меняют валюту (хотя в этой стране можно расплачиваться чем угодно, лишь бы деньги), есть небольшой магазинчик с сувенирами и водой-едой на перекус.

Завтрак в ресторане был многолюдный, а меню склонно к азиатской кухне, так что хоть голодным и не останешься, для европейцев выбор горячих блюд оставляет желать лучшего. При этом фрукты и кофе традиционно хороши.

В целом за что-то конкретное отель не получится ни поругать, ни похвалить.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Бассейн. Кофе, поданный на завтрак :)

National Road 6 (Airport Road), Phum Kruos, Sangkat Svay Dongkom
      Siem Reap, Cambodia

На такси или тук-туке 1 км. от аэропорта, регулярного общественного транспорта я не заметила

Tel: (855) 63 963 667

princessangkorhotel.com