The FCC Angkor Сиемреап, Камбоджа

173 материалa по 57 объектам,  2 791 фотография

отели
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009

ЭфСиСи, отель расположенный очень близко к телевышке

Проживание → отели
    30 января 2011 года|| 7| 29072

Дата посещения: 2010-12-01

Корпуса в отеле 2-этажные, всего 31 номер, каждый из которых имеет собственное имя, мы жили в номере под названием "Личи", наш друг жил в номере по имени "Перец", наши соседи были "Рамбутанами". Приходишь в ресторан на завтрак, когда тебя спрашивают имя твоей комнаты и ты отвечаешь им: "Я Личи" или "Я Манго". Звучит очень смешно. В номерах кондиционер, вентилятор, чайник и все что бы приготовить чай, минихолодильник, купальные халаты, телевизор с большим выбором программ, есть и на русском, письменный стол, фен, беспроводный бесплатный Интернет. Двери номеров, выходят в центр отеля, сюда же выходят и все окна, что не всегда удобно, так как все, что происходит в комнатах видно. В отеле имеется небольшой бассейн с соленой водой и лежаками вокруг, лежаков на всех желающих не хватает. Так же в отеле есть SPA центр с очень приемлемыми ценами. Завтрак входит в стоимость проживания и его надо заказывать по меню и ждать пока его приготовят.
    • Расположение2
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что не понравилось:

Отель расположен прямо под телевышкой, с огромным множеством антенн и сотовых блоков операторов мобильной связи.
      Но самым неприятным было воочию убедиться, как в отеле травят насекомых очень едкой жидкостью, запахом напоминающей Дихлофос, которую распыляли над всей территорией, после чего жильцов просили не покидать номеров в течение часа. В том числе эта жидкость распылялась и над бассейном, от чего дальнейшие купания в нем казались не самыми безопасными.
      Платяной шкаф, располагается в ванной комнате, что не совсем удобно, так как при длительном использовании душа, в ванной становится очень влажно.

Pokambor Ave., next to the Royal Residence,
      Siem Reap, Cambodia

Если Вы бронируете в отеле номер, то отель организует Вашу встречу в аэропорту, для этого Вам необходимо сообщить информацию о Вашем рейсе.

855 63 760 280, 855 63 760 283

fcccambodia.com/angkor/