На четырёх углах. Quattro Cantoni

С нами с 16 янв 2011

На четырёх углах

Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 ноября 2012 года 16206
    Так как ресторация находится в пятидесяти метрах от отеля "Duomo", то одним вечером решили забежать перекусить десертов перед сном. Просто захотелось детям сладкого.
    Сделали заказ: пицца, десерты, чай, вино и тут же получили чёткий и прозрачный ответо-вопрос: "Это на четверых? Понимаете, это ресторан, здесь принято есть!"
    Я их как бы понимаю, и как бы лень было бродить искать другое заведение, лень ругаться, мы же расслабляемся, да и мой метаболизм без проблем позволяет съесть ещё и больше. Но имейте ввиду, даже если из четырёх — двое детей — ЭТО РЕСТОРАН, одной пиццей не отделаетесь!
    Хотя на вывеске написано — Pizzeria Ristorante.
    Ну да ладно, внутри всё украшено интересными картинами, заодно подскажите, друзья, как называется сей вид искусства.
    При этом тесновато, интерьер особо не поснимаешь, но пара портретов там получилась.
    Людей в вечернее время полно. Можно сразу и не найти места. Так что, вдруг есть время и силы, то можно и прогулятся в поисках более аутентичного заведения. В следующем совете я такое покажу/расскажу. ;)

Автор: Vovanmonkey

А для того, чтобы мимо ре

Автор: Vovanmonkey2

А для того, чтобы мимо ресторации не прошли, напротив входа висит такая картина. Мужская часть точно не пройдёт мимо гарной сиенки.

• Цена на человека: € 10-30

Piazza Postierla, 5, 53100 Siena

Найти очень легко, там где via di Citta переходит в via di Starlloreggi находится маленькая площадь Postierla, на которой, напротив входа в ресторацию установлен фонтан-символ Контрады Орла.

+39 0577 281067

Дешёвый перелёт по направлению Сиена