Пароход Королева Сиэттла.. Пароход Королева Сиэттла / Queen of Seattle

С нами с 21 окт 2010

Пароход Королева Сиэттла.

Что делать → развлечения
    10 июля 2011 года 1045
    Хотите оживить дни золотой лихорадки, когда искатели счастья отправились из Сиэтла на Аляску — территорию Юкон и пароходы бороздили воды реки Юкон на Аляске, тогда вам точно нужно на борт крупнейшего парохода с гребным колесом к западу от Миссисипи — Королева Сиэттла.
    Я заказала билеты за полцены $32 за 2 билета на LivingSocial (ежедневная рассылка специальных предложений по электронной почте).
    Наше 2х часовое путешествие началось юге озера Юнион. Мы проплыли по озеру Юнион, увидели много катеров, водных самолетов, плавучих домов, в том числе дом, который использовали в фильме "Неспящие в Сиэтле", уникальные Gasworks парк — бывший газовый завод. А также проплыли по судоходным каналам и под разводными мостами Фремонт и Баллард районов. Подплыли к воротам Хирам М. Читтенден судоходных шлюз, которые выводят корабли из соленых водах Пьюджет-Саунд в пресные воды озера Юнион и озера Вашингтон. С борта парохода мы наслаждались захватывающим видом Олимпийских гор, центра Сиэтла и всемирноизвестной Космической Иглой — Space Needle. В заключение тура мы посмотрели короткий концерт КЛОНДАЙК кабаре.
    Как здорово почувствовать себя туристом в родном городе.

Пароход Королева Сиэттла.

860 Terry Avenue North