• г.Симеиз сход к центральному пляжу
  • Это прекрасный вид на пляж с центрального парка
  • Ступеньки которые ведут через парк к с.Дива
  • Набережная
  • пляж  Всё это в течении 21дней не кем не убиралось,зато запашок перебивал стойкий запах хвои и кипарисов.
дорожки фронтовые 2012г Симеиз, Россия

дорожки фронтовые 2012г

Симеиз

Симеиз

pacha
    С нами с 8 сен 2010

Симеиз, Автономная Республика Крым, Украина

29 сентября 2010 года||2 (1)| 6| 32972

Если вы готовы сделать автотур по Украине хочу вас всех предупредить,что по пути при дорожного сервиса нет и небыло.Дороги отвратительные, это мягко сказано,федеральные убитые,разбитые,а месные пригодны только для проведения рали" Джиптриалл".Обочины всех дорог завалены муссором и не кто не пытаеться убрать, так что остановиться перекусить довольно сложно найти место.Далее вам придёться обязательно познакомиться с "непоткупными гаишниками", оних слаживаеться впечатление выходят на работу только для чтобы както встретиться с вами, в обязательном порядке, если у вас с документами всё в порядке, то в салоне вашего авто они всё равно что то найдут запрещённое к провозу и будут уверять что по их законом, это или холодное оружие колящего действия или дробильного. За этот факт они будут составлять протокол"в течении 2-3часов и" намекать "что это чуть ли не уголовное дело вам .В этом случае подсказываю ни каких денег не давать,а тутже звонить по телефонам доверия они есть на пограничных переходах и в интернете.Права с рук не выпускайте,а то можете потом за ими помататься. По прибытию в Крым на побережье довольно хлопотно наити хорошее жильё по доступнойцене и близко к морю.Жильё хорошее стоит в сутки от30-100уена 2х-3х чел.Когда вы всёже устроитесь, тогда вы столкнётись с приятными и красивыми местами этого райского уголка.Всё что есть сейчас прекрасное в Крыму это воздух чудотворный,ласковое море и красивейшая природа,дешовые вина и коньяки превосходные,а на всё остальное нужно закрывать глаза.На фото которые я прикреплю,вы посмотрите, это везде по побережью,грязь,пустая тара и не кому до этого нет никакого дела.Я в этих краях провёл своё детство и мне очень обидно больно смотреть на этот ужас,как уничтожают эту жемчужену поверте мне это так.

Дешёвый ✈️ по направлению Симеиз
    • pacha
      pacha
      С нами с 8 сен 2010
      29 сен 2010, 19:09
      Если вы готовы сделать автотур по Украине хочу вас всех предупредить,что по пути при дорожного сервиса нет и небыло.Дороги отвратительные, это мягко сказано,федеральные убитые,разбитые,а месные пригодны только для проведения рали" Джиптриалл".Обочины всех дорог завалены муссором и не кто не пытаеться убрать, так что остановиться перекусить довольно сложно найти место.Далее вам придёться обязательно познакомиться с "непоткупными гаишниками", оних слаживаеться впечатление выходят на работу только для чтобы както встретиться с вами, в обязательном порядке, если у вас с документами всё в порядке, то в салоне вашего авто они всё равно что то найдут запрещённое к провозу и будут уверять что по их законом, это или холодное оружие колящего действия или дробильного. За этот факт они будут составлять протокол"в течении 2-3часов и" намекать "что это чуть ли не уголовное дело вам .В этом случае подсказываю ни каких денег не давать,а тутже звонить по телефонам доверия они есть на пограничныхпереходах и в интернете.
    • maksglemeida
      maksglemeida