Симферополь

Отличное местечко близ Симферополя

Проживание → отели
    26 августа 2017 года||

Дата посещения: 2016-09-01

Мы в этом отеле останавливались дважды, так нам понравилось — когда ехали туда (в Севастополь), и когда ехали обратно. Мини — отель «Старая мельница», расположен вблизи шоссе Симферополь-Феодосия. Это отличный вариант для тех, кто любит путешествовать по Крыму и его окрестностям на собственном транспорте или автостопом. Так как транспортом из Симферополя ехать смысла нет, в самом Симферополе мест полно.
    Мы ехали на машине И поскольку паром проходили вечером, разместиться решили именно здесь, недоезжая столицы Крыма.

Автор: rusalka-shake

Отель находиться в нескольких километрах от автовокзала и Симферополя: в тихом местечке Донское, в предгорной части Крыма, в долине реки Бештерек.

Отель состоит из нескольких домиков с уютным зеленым внутренним двориком, в котором находятся тематические беседки, фонтаны и искусственное озеро. Территория круглосуточно охраняется. но мы остановились в большом корпусе, вход в комнату отдельный, со двора. Ключи выдали быстро, без бюрократии и лишних проволочек. Администратор видел, что парочка уставших путников не в состоянии заполнять анкеты. Место для машины было.
    К нашим услугам предоставили комфортабельные номера категорий: Стандарт, Эконом и Люкс. В каждом номере есть все условия для уютного проживания: телевизор, Интернет (Wi-Fi),

кровать,

холодильник, кондиционер, санузел.

Автор: rusalka-shake

В номере Люкс, говорят, есть выход на балкон. Также, предоставляется бесплатная парковка, крытый бассейн и сауна.
    Есть собственный ресторан с хорошей кухней и богатым ассортиментом блюд.
    По запросу, предоставляется услуги трансфера от/до аэропорта.
    Информация взята с сайта bookit.com.ua/object-staraya-…
    • Расположение5

• ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      5 сен 2018, 23:08
      Неплохое место... Про отели Симферополя ничего не знаю, т.к. нет в них нужды (у меня там жилье) Знаю лишь советские гостиницы "Украина" и "Москва". Но, видимо, как и во всем мире, предпочтение туристы отдают маленьким частным отельчикам с антуражем.
    • rusalka-shake
      rusalka-shake