Синая

Ola-la080
    С нами с 25 мар 2012

Синая январь 2012г.

1 апреля 2012 года||3 (2)| 6| 28284

Синая — маленький и очень уютный горнолыжный городок, который расположен в долине реки Прахова. Мы ни разу не пожалели, что отправились отдыхать именно сюда. Курорт очень порадовал своими невысокими ценами на оборудование и подъемники. Много маленьких ресторанчиков, где обязательно стоит попробовать блюда румынской кухни. Мы были в восторге от Chorba de Fasole.
    В Синае есть, что посмотреть. Один только дворец Пелеш чего стоит. Пелеш — летняя резиденция короля Кароля I. Дворец поистинне восхитителен и снаружи и внутри. Такого богатого убранства не видела ни в одном замке. Дворец оснащен множеством передовых для того времени технологий: пылесос, лифты, раздвижной потолок, гидроэлектростанция, кинозал.Как нам рассхазал гид, замок стоит на 7-м месте в рейтинге замков мира. И это не удивительно, ведь это поразительное, волшебное место. Такое ощущение, как будто в сказке побывали.
    Рядом маленький дворец Пелешор, который тоже стоит посмотреть.

Дешёвый ✈️ по направлению Синая
      2 апр 2012, 12:50
      Виды завораживающие! Ощущение нереальности, фантастичности, как будто в заколдованном лесу! Ну очень хорошо! Спасибо!
    • nelya
      nelya