Сингапур (город-государство)

DK1974 190

отели
Anastassia
С нами с 13 мар 2009

Красивый, пафосный холл для корпоративов

Проживание → отели
8 июля 2009 года|| 11| 54194

Дата посещения: 2009-07-01

У отеля очень красивый холл, все двери номеров выходят в него, как бы образуя балконы по кругу, лифты в центре холла, очень стильные и прозрачные, интерьер дополняют огромная золотая мишура.
В номере: биде, ванная, душевая кабина, сейф, все для приготовления чая и кофе, телевизор, телефон, большая кровать, приятные одеяла и подушки и белье на них, фен, розетки всех видов, интернет.
В отеле имеется открытый бассейн с лежаками, SPA- центр, китайский ресторан, красивый холл с роялем, вечером на рояле играет пианист, утром в холле отеля поют птицы.
Завтрак — шведский стол, достаточно приличный.

В отеле постоянно проводятся какие-то мероприятия, то арабы тусуются с камерами и фотографиями, то изящноглазые спортсмены пачками живут и что-то празднуют, то какие-то люди устраивают корпоративы, то свадьба.
  • Расположение4
  • Номер3
  • Чистота4
  • Сервис4
  • Питание4
  • Цена/качество4
  • Что понравилось:

У отеля очень красивый, пафосный холл, где утром поют птицы, правда, птицы сидят в клетках. Но как поют.
    Очень быстро приходит room serves и мастер по ремонту электричества.

• Что не понравилось:

Возникали проблемы с электричеством. Что-то у них вырубалось, когда я телефон ставила заряжать.
    Душевая кабина не удобная, не возможно расположить душ удобно под свой рост.
    Очень не удобно, простите, расположен унитаз, сразу за входной дверью.

6 Raffles Boulevard, Marina Square, Singapore 039594

Тел.: (+65) 6845-1000

meritus-hotels.com

Дешёвый ✈️ по направлению Сингапур (город-государство)