Сингапур (город-государство)

Irika 284
DK1974 190

Tonyc
С нами с 2 янв 2012

Идеальная страна или город?

8 ноября 2014 года|| 7| 35964

Автор: Tonyc

Сунгапур — это страна-город. Необычное и не на что не похожее место! Страна многих культур и религий, уважает и обьеденяет всех. Очень много запретов и правил, но они все направлены на безопасность и спокойствие жителей. Я спокойно одна гиляла ночью по городу, даже в ночь Хелоуина! Когда все напиваются и "хулиганят". В такой безопасности я еще нигде себя не ощущала.

Автор: Tonyc

Чистота ! это еще один шок для приезжих в страны Азии. Они моют город постоянно и даже с мылом !

Автор: Tonyc

А жевательные резинки запрещены законом, поэтому везде есть мятные конфеты, даже в аэропорту при проверки паспортов.

Автор: Tonyc

Здания строятся невероятно быстро и все в высоту, нету много места разбазаривать, да и народу 8 милион на один город. Но даже трущебы хорошо выглядят —

Автор: Tonyc

— Дуриан — фрукт который считается деликатесом, но так вонюч! что мало кто из туристов решается его попробывать, даже я не смогла, так уж воняет, даже через целофан.
Погода теплая круглый год, даже дожди теплые и частые, но не более 2-3 часов продолжаются.

Автор: Tonyc

много морской еды! куча!! еда очень вкусная н дешевая. от 2 до 10$.
Транспорт есть и везде, быстро, недорого, функционально.
Ездила по работе, не получилось побыть туристкой, но от местных узнала много полезной информации. В следующий раз нагуляюсь !!!

Автор: Tonyc

Дешёвый ✈️ по направлению Сингапур (город-государство)