• Листик честно так лежал, я его не двигал :)
  • Что-то мне неизвестное
  • Увидев это чудное создание я ломанулся его фотографировать, Юлька тоже решила присесть рядом для снимка и в этот момент у неё с плеча свалилась сумка прямо на черепаху, оказалось что очень она даже шустрая )
  • На этой фотографии и той что ниже отдельная секция парка посвященная древним растениям, воссоздают какую-то эру, какую точно, к сожалению не запомнил, но кстати там довольно приятно и что самое главное очень свежо прохладно )
  • Сомнительного цвета пруд в котором живет огромное кол-во черепах, правда к людям они не особо подплывали предпочитали смотреть на все из-под набережной.
  • Вдалеке открытая концертная площадка, пытался снять её поближе, но у неё такой безумный дизайн, что я так и не понял как к ней подобраться.
  • Внутри парка есть отдельная платная забава Парк орхидей, я долго отбивался от посещения этого места, но Юлька меня уговорила, так что сразу извините будут фотографии цветочков, больше там фотографировать нечего :)
  • Хо-хо, единственная фотография меня из поездки, чтобы сделать её пришлось минут 5 ждать пока будет окно без людей.
  • Небольшие местные водопады, жаль правда штатива не было, но вроде и с рук ничего получилось.
  • Местные свадебщики, их кстати в этом парке достаточно много тусовалось.
  • Девушки фигачат луки на фоне куста, очень понравилось как девушка сразу две сумки одела :)
  • У лебедей диета! Не кормить.
  • Памятник героям лебедю и чеперахе? :)
  • Дорогая смотри, птичка.
Лучшие городские джунгли Азии Сингапур (город-государство)

Сингапур (город-государство)

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Лучшие городские джунгли Азии

23 августа 2012 года||1 (1)| 16| 591112

Попав в Сингапур сразу поражаешься количеству зелёных насаждений и деревьев в городе. Казалось бы в центре должна быть проблема с местом, но нет, даже тут можно без проблем найти небольшие заросли. Местные нам очень советовали заглянуть в ботанический сад и мы решили последовать их совету, поехали мы тот который не в центре, а в тот что на окраине, благо туристический автобус там делал остановку.

Сказать можно сразу, он огромный, мы там провели примерно четыре часа довольно активно изучая все закоулки парка, но так полностью его и не посмотрели. Кстати про заголовок, именно такой титул получил Сингапурский Ботанический от журнала Time, так же парку присудили три звезды в рейтинге Michelin Green Guidе, оказывается и такой есть.Но сад есть сад, особо комментариев не напишешь поэтому смотрим фотографии, их будет много! :)

Парк просто чумовой, безумно жаль что в Москве нет ничего подобного, с удовольствием проводил бы там время. Здесь же полный разгул фантазии: кто-то катался на великах и роликах, кто-то поставил палатку и тусовался в ней, кто-то занимался спортом, но большинство просто ворковало на лавочках. Великих достопримечательностей вы тут не найдете, но удовольствие от прогулки получите огромное, ну если с погодой еще повезет, в нашем случае все было отлично. Всем спасибо за внимание, скоро будет последний пост про Сингапур и перейдем к другим поездкам. :)

Дешёвый ✈️ по направлению Сингапур (город-государство)
    • Aloha
      Aloha
      С нами с 20 мая 2010
      23 авг 2012, 23:02
      У нас уже парк Горького приближается к такому... Покататься на роликах, велосипедах и пр., позагорать, поваляться на гигантских подушках, поиграть в игры, заняться фитнесом и прочая и прочая.