Романтичный вечер под баньяном. Banyan Tree

С нами с 12 ноя 2010

Романтичный вечер под баньяном

Где поесть → рестораны, фастфуд
    30 апреля 2011 года 606
    Огромный гостинично-развлекательный комплекс Taj Holiday Village, который оккупировал весь пляж Синкерим (к югу от Кандолима) известен роскошными виллами и неформальной атмосферой, которая так притягательна для богатой молодежи. Что еще больше мне нравится здесь, так это демократичная атмосфера, редкость в чопорных пятизвездочных отелях.

Поэтому гости со стороны, например молодые пары, также могут прийти сюда, чтобы провести романтический ужин. Нет места лучше для такого ужина, чем ресторан тайской кухни Banyan Tree, он и вправду расположен под сенью гигантского баньянового дерева, которому, как утверждают в отеле, уже больше 300 лет.

Тайских поваров для ресторана приглашают каждый год, чтобы они внесли "свежую струю" в меню и способы готовки знакомых тайских блюд как суп талле том юм (из морепродуктов) или пу гати (мясо краба в соусе карри). Интересно, что все необходимые ингредиенты для тайских блюд в Banyan Tree выращивают здесь же, в садах Taj Holiday Village, поэтому вы попробуете тайские кушанья но с гоанским вкусом.
    • Тип кухни:

тайская, китайская

• Рекомендую:

суп том юм, пу гати

• Цена на человека: € 30-50

Sinquerim, Bardez, Goa

Можно сюда приехать даже на автобусе, он останавливается прямо напротив ворот отеля.

+91 832 2276201

Дешёвый перелёт по направлению Синкверим