7 заметок,  2 совета,  245 фотографий

Топ авторов страны Синт-Мартен (Нидерланды) помощь
Были в стране Синт-Мартен (Нидерланды)?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Общее в стране Синт-Мартен (Нидерланды)

Медицина, местные особенности и опасности страны Синт-Мартен (Нидерланды). Хитрости и полезные советы, отзывы путешественников.

Kurbashy
Kurbashy
С нами с 27 мар 2011
Общее → местные особенности
18 августа 2011|2 (1)
В Августе 2011 прилетели с друзьями в аэропорт Принесса Джулина на острове Синт-Маартен или Сан-Мартин, мы взяли в рент маленькую ТОЙОТУ Ярис а наши друзья еще более мелкую сузуки и отправились в сторону снятой нами виллы. Неприятно удивил трафик в сторону города Филиппсбург и манеры местных водил, вернее их отсутствие. Дороги нормальные, не идеальные конечно но по сравнению с Доминиканскими просто праздник. Светофоров нет, вместо них Раунд-Абаут. Бензин примерно 2.5 $ за литр.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Общее → разное
15 января 2011
Остров Синт-Мартен входит в состав Нидерландов. Для его посещения требуется виза, которую необходимо оформить в Посольстве Королевства Нидерландов (Визовом центре). Общий срок оформления визы — 4 рабочих дня. Ссылки: netherlandsvac-ru.com Для пассажиров круизных лайнеров, находящихся на территории Синт-Мартен не более 48 часов, виза не требуется: netherlands-embassy.org.uk

Есть, что сказать о стране Синт-Мартен (Нидерланды)? Поделитесь советом с другими…