Не спешите... (Синтра, Португалия)

Синтра

С нами с 4 сен 2011

Не спешите...

Шоппинг → общие советы
    29 ноября 2011 года 23112
    Большинство туристов прибывают в город Синтра на туристических автобусах под предводительством местных гидов. Автобусы останавливаются на центральной площади городка, ибо дальше по узеньким улочкам им не развернуться, и далее следует пешая прогулка. Первое, куда деятели от туризма спешат Вас завести, это куча мелких алкогольных лавочек. Типа винных погребков и тому подобных заведений. Оно и понятно, Португалия славится портвейном, и каждый готов привезти оттуда пару бутылочек со вкусной крепкой жидкостью. А здесь еще Вам вроде, как расскажут про вино и даже дадут попробовать. Для нашего народа это вообще восторг. Но учтите, что откаты --- далеко не чисто российское изобретение.

Попробовать, попробуйте. И скажите:

--- Спасибо!

Покупать то Вас насильно заставить не могут. И учтите, что те же самые вина, тех же самых лет выдержки, Вы сможете купить в любом супермаркете. И значительно дешевле!!! Да и попробовать Вы их там тоже сможете. Стоят открытые бутылки, сам подходи и наливай. Просто не будет никакого давления со стороны, и выбор вкуса вина, будет чисто Ваш выбор.

Дешёвый перелёт по направлению Синтра