Сисакет

Сисакет

Были в городе Сисакет?

Достопримечательности в городе Сисакет

Что делать и что посмотреть в Сисакет: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Сисакет. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

City Shrine Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    31 марта 2014| 5| 1028
    Сисакет не самый туристический город Таиланда, но его все-таки стоит посетить ради прудов, парка, ватов и алтарь заодно посмотреть. Все равно мимо идти будете. Вход Крыша Фигурки рядом Будда над входом Столб какой-то внутри Вот он какой внутри Вид снаружи
    Monument Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    19 февраля 2014| 5| 491
    Так я обозвал статую на перекрестке в 100 метрах севернее ж/д вокзала. Выглядит она как женщина в традиционном исанском костюме, руками держит длинные волосы. Около монумента стоят скульптуры лошадей и слонов. Что это все обозначает — не знаю, английский в Сисакете понимают плохо т.к. город нетуристический. На карте гугл мапа она подписана как "Шри". Вечернее фото
    Zoo Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
    19 февраля 2014| 4| 378
    Гуляя по городскому парку, я обнаружил сисакетский зоопарк. Посещение стоило 20 бат, т.к. времен было мало и на зоопарки после Бангкокского не тянуло, смотреть не стал, но если кто будет в Си Са Кете — загляните. Зверей не так много, как, например, в Накхон-си-тхамарате. Он трудноопознаваем, у входа на воротах деревянные статуи мышей и сов
    Budda Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    19 февраля 2014| 4| 425
    На территории технического колледжа Сисакета обнаружен любопытный памятник Будде — он сидит на наковальне, украшен гирляндами. Каково его назначение я не смог узнать т.к. поблизости никто не знал английского. Со спины Вблизи

Есть, что сказать о городе Сисакет? Поделитесь советом с другими…