Ситджес. Упала ночь Ситжес, Испания

sergunya76

Ситджес. Упала ночь

6 апреля 2010 года||3 (2)| 7| 49142

Упала, отмечу, не сразу.

Был вполне симпатичный денек средиземноморской зимы, и любимая женщина сказала:

-А не сгонять ли нам в Ситджес, мелкий? Это вполне симпатичное местечко и вообще...

Я быстро насторожился и приподнял уши. Ситджес - действительно чудесный городок, но доходившие до меня ранее слухи несколько пугали. Поговаривают, этот курорт - настоящая вотчина лиц нетрадиционной ориентации. И мне, как яростному натуралу, перспектива оказаться в средоточии зла не казалась столь уж лучезарной. Откровенно говоря, мне нравятся женщины. Порой - нравятся очень сильно. А тут такое...

Я ощутил легкое беспокойство и закурил, делая нервные затяжки одну за другой.

Однако, будучи крепким, хотя и несколько пузатым, парнем, преданным апологетом спорта - я вскоре поостыл и успокоился. В конце концов, в случае необходимости я отстою как-нибудь честь и достоинство - примерно так подумал я.

И мы рванули в Ситджес.

Надобно отметить, опасения мои оказались зряшными. Никто не смотрел на меня неправильным взглядом, и неприличных предложений сексуального характера в мой адрес не поступало. И, умиротворенный, в компании любимой женщины, я наслаждался морем и сопутствующими атрибутами.

А потом, собственно, упала ночь. Но это уже принципиально другая история.

В завершение скажу, что Ситджес - весьма и весьма красив при любом освещении, а присущая ему скандальная известность ни в коей мере не должна отпугивать истинного туриста.

Дешёвый ✈️ по направлению Ситжес
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      6 апр 2010, 20:46
      Спасибо за фото. Похоже, Ситчес так же красив в холодное время, как и летом :)
    • sergunya76
      sergunya76
      6 апр 2010, 22:41
      Здравствуйте. Ситджес просто замечателен, совершенно верно. Особенно радуют настырные фигурки серфингистов, что-то делающие и делающие в воде с далеко не летней температурой:). Славное местечко, при всех своих минусах:)
    • muza
      muza
      6 апр 2010, 22:48
      Привет!
      Как я поняла, Вы местный там житель. Мы с мужем как раз собираемся посетить Барселону. Не подскажете, как добраться до этого Ситжеса. И вообще, что посмотреть.