Турники на Детском пляже. Турники на Детском пляже

С нами с 8 июн 2011

Турники на Детском пляже

Что делать → спорт
    15 июня 2011 года 631
    Любителям подтягиваться на турниках и делать на них прочие упражнения посвящается. Отличные турники имеются на детском пляже. Сам не раз на них занимался. Перекладины всего две, но подойдут они под спортсменов любого роста. Держатся они достаточно крепко, шатаются мало. Неподалеку расположена шведская стенка, пара лавочек, а также возвышение по которому обычно прыгают собаки. В общем, все условия для выполнения полноценных упражнений на турнике. К слову, неподалеку расположена удобная футбольно-волейбольная площадка.

Любая перпендикулярная улица упирается в набережную. По ней пойти вправо (если стоять лицом к морю) до конца. Кончится каменный парапет, пойдут детские лагеря. Там будет небольшой турниковый комплекс.

Дешёвый перелёт Скадовск на SkyScanner.RU
    • Tema_Bondarenko
      Tema_Bondarenko
      С нами с 1 июл 2011
      1 июл 2011, 13:54
      Совершенно не согласен. Турник исключительно для силовых элементов. Единственные 3 турника которое подходят под гимнастические упражнения, у нас расположены в 1 и 3 школах. Если кто либо может из высших смилуется и поставит для нас, местных "гимнастов" турники поближе к багету, буду весьма признателен. Так же на счёт тех которые на море. Да понимаю с финансами может и туго, да, государство не выделит на такое, но всё, разве нормально для состоятельного, развивающегося города курорта 2 турника на весь пляж и то возле таврийских зорь. нет. я тдопустим многие технические элементы там выполнить просто не могу. так что...
    • Laffargue
      Laffargue
      С нами с 8 июн 2011
      12 июл 2011, 20:15
      Я, кстати, про силовые упражнения и писал. Про гимнастику ни слова не упомянул. Так что не нужно за уши притягивать факты.