Схипхол

Схипхол

развлечения
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Способ с толком провести время между рейсами

Достопримечательности → развлечения
    22 мая 2011 года||3 (2)| 6| 10283
    Аэропорт "Схипхол" такое место, куда сходятся немало авиарейсов, и масса народу "зависает" здесь в ожидании своего перелета, часто не зная чем занять время, даже если есть шенгенская виза, позволяющая покидать аэропорт свободно. Для таких случаев предприимчивые голландцы организовали целое турбюро с вариантами времяпровождения в Амстердаме. Чуть что не все экскурсии числятся как распродаваемые со скидками, итого двухчасовая экскурсия по рекам и каналам Амстердама на катере 39 евро, общая обзорная автобусная 49, а совмещенный вариант длиной 3,5 часа 59. Индивидуальные экскурсии идут по другому тарифу — часовое катание на катере 20, двухсуточный проездной на катере плюс билет в Рийксмузеум, музей Ван Гога или Эрмитаж 35-37, в цену всех этих вариантов входит поездной билет между "Схипхолом" и голландской столицей. В перспективе еще сулят поездку на "Floating Dutchman", автобусе-амфибии.

Сказать по правде, дело представляется не особенно выгодным, да и можно было бы предложить какую-нибудь более комфортную доставку, но если очень не хочется напрягаться, то и эта компания подойдет.

Schiphol, Arrivals 4

Если стоять лицом к выходу на улице в центральной зоне, то Arrivals 4 это крайний правый сектор терминала, рядом с кафе "Starbucks", или спросите название "Great Amsterdam Excursions" у любой из стоек информации и попросите точное направление

greatamsterdamexcursions.com

Дешёвый ✈️ по направлению Схипхол
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      23 мая 2011, 00:24
      Только не совсем поняла о выгодности. А во сколько, скажем, обойдется катание или экскурсия во каналам, без услуг этого турбюро?
    • Troll
      Troll
      С нами с 30 апр 2009
      24 мая 2011, 02:09
      Да в общем в сумму примерно такую же, самому брать выйдет чуть дешевле, мне показалось - но поскольку многие наши сограждане предпочитают не утруждать себя самодеятельностью и вверяться фирмам, то я посчитал нелишним упомянуть о такой возможности.
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      24 мая 2011, 02:33
      Конечно, лучше знать о всех возможных вариантах.