Сквамиш

Сквамиш

LAT
  • 49.69834N, 123.15358W
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    24

    4 материалa по 2 объектам,  35 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    2
    kitya
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2009

    Провинциальный парк Гарибальди: Эльфийские озёра

     
    17 октября 2011 года|| 4| 10192

    На 1300 и выше пришла зима. Честно говоря, я немного побаивался: в путеводителях пишут, что октябрь и ноябрь – самое пустое время года, когда путникам в горах уже слишком холодно, а лыжникам ещё рано, но всё оказалось совсем не страшно.

    0

    Автор: kitya

    Температура уже минусовая, но снег пока молодой, сухой и звонкий – лапы глубоко не проваливаются и нос не мёрзнет. Вполне терпимо, чтобы пройти в обычных ботинках за день 22 километра до Эльфийских озёр (Elfin Lakes) и обратно. Совсем не то, поверьте, что идти в снегоступах. Я в них однажды пробовал, получалось значительно медленнее.

    0

    Автор: kitya

    В Канаде есть всё, как в сказке. В магазине "Костко" видел терракотовых воинов в натуральную величину. В отделе для сада и огорода. То есть, они, вероятно, кому-то нужны. А здесь рядом река называется, как в Хоббите, Брендивайн, и вот два маленьких озерца кто-то тоже назвал по-сказочному – "Эльфийские озёра". И устроено так очень удобно: правое озеро для питья, левое – для купания. Там же холодно, спросите вы? А нет, в жизни, очевидно, всё бывает. И терракотовых воинов кто-то покупает. И канадца на тропе с лыжными палками, но в шортах, я своими глазами видел.

    0

    Автор: kitya

    Было безумно красиво, была очередная занятая белка, были запутанные следы больших и маленьких на снегу. В темноте, кажется, перебежал дорогу волк. Когда возвращаешься поздно ночью с гор, неожиданно понимаешь, что чего-то не хватает. Правильно, трупов кенгуру на обочине. В Канаде, как в сказке, всё есть, но зверей в Австралии, кажется, было больше.

    0

    Автор: kitya

    Октябрь 2008

    Эльфийские озёра

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Сквамиш
    сообщить модератору
      Наверх