Словения

Словения

153 заметки,  114 советов по 83 объектам,  2 446 фотографий

Топ авторов Словении помощь

Где жить в Словении

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Словении, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
Отель Нептун Где жить → отели
24 августа 2014
Этот отель можно смело отнести к отелям для лечения минеральными водами и морской водой. В систему LifeClass кроме этого отеля входят пять отелей, объединенных между собой одной карточкой прохода, общими бассейнами. Сюда же входит термально-оздоровительный спа-центр, в котором проводятся разнообразные процедуры, в том числе с применением грязевых и термо-минеральных ванн. Пляж у отеля бетонный с лестницами для входа в море. Для оправдания такой же пляж практически у всех отелей в Словении.
С нами с 28 ноя 2011
Гранд Отель Рогашка Где жить → отели
23 августа 2014
Этот курорт предназначен для лечения минеральными водами. Мы были здесь проездом. Ночь во Дворце превзошла ожидания. Огромный Дворцовый комплекс предназначенный для отдыхающих поражал своей красотой и размерами. Одев с утра халат можно по парку пройтись до термального источника и вкусить в бувете минеральной воды различной температуры. Кроме этого можно посетить местный бассейн, а так же Спа комплекс, находящийся в 500 метрах от отеля. Номер уютный, завтрак достойный.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Vila Toni — Apartments Isa Где жить → апартаменты
14 февраля 2014

Этот совет является частью дневника «Словения 2013»

Гостеприимные хозяева, особенно Тони. Знает 5 языков, русский плохо, но понимает. Все расскажет, посоветует, нам даже с парикмахером помог, вызвал знакомую на дом:-) Кстати, рекомендую, постричься стоит всего 10 евро. Живут они тут же, на втором этаже, весь первый сдается. Дом расположено почти на вершине холма, виды на залив открываются отличные. В этом и плюсы и минусы. Плюсы: тихо, спокойно, есть парковка, wi-fi работает стабильно.
С нами с 23 июн 2011
Европа → Словения Список ООН → Любляна и окрестности → Любляна Столица Столица региона
Отель Монс Где жить → отели
30 сентября 2013
Обнаружив в своём фотоархиве изображения этого отеля на окраине Любляны захотелось поделиться впечатлениями об этом месте. Отель "Mons" расположен на окраине Любляны с удобным подъездом по трассе, огромной территорией парковочных мест, с прекрасным видом на лес из коридоров, зала конгрессов и ресторана. Место уникальное, это дизайн отель ярких красок и лаконичных форм, полный света.Кухня также впечатлила разнообразием.
С нами с 23 июн 2011
Sity Hotel Где жить → отели
14 января 2012
Советую этот современный отель 4 звезды в самом центре Любляны в шаговой доступности от Центральной площади,трехмостья и подъемника в замок.
Park Где жить → отели
27 декабря 2011
Больше троечки отелю "Park" я никак поставить не могу, и это ещё мне довелось останавливаться в той его части, что относится к гостинице, а не к хостелу: там часть здания укомплектована номерами упрощённого типа. Я уж и не знаю, что там ещё упрощать — то есть туалеты и душ, само собой, в хостельной части находятся на этажах, но вот по части обстановки всё и так минимально; даже телевизора в комнате не было, и за это убожество с сыплющейся штукатурой я заплатил 60 евро.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Европа → Словения Список ООН → Юлийские Альпы → Блед Столица региона
Hotel Savica Где жить → отели
19 октября 2010
Отель SAVICA расположен недалеко от озера Блед. Пешком можно спокойно дойти за 7-10 минут. Показалась немного странной система забирать паспорта на время пребывания в отеле. Номера не самые просторные, очень понравился интерьер. В номере 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, телевизор-плазма (был один русский канал), стол, мини-бар, стул, телефон. На стенах были развешены забавные картинки — детские рисунки. В ванной комнате была душевая кабина, имелся фен.

Есть, что сказать о Словении? Поделитесь советом с другими…