Смоленск

Смоленск

57 заметок,  53 совета по 45 объектам,  1 366 фотографий

Топ авторов Смоленска помощь

Где поесть в Смоленске

Где поесть в Смоленске: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Смоленска, фото, оценки, рейтинг.

Nickcs
    Nickcs
    С нами с 10 фев 2014
    Ледовый Где поесть → бары, пабы
    10 февраля 2014
    Ходили с приятелем на массовое катание в ледовый дворец смоленской академии спорта. Зашли в бар "Ледовый" (он расположен в центральном фоей ледового дворца) и были приятно удивлены что там можно не только выпить кофе с десертами, но и вкуно покушать. Заказали салат Греческий", филе рыбы в кляре, свинину по-смоленски и кофе латте. Цена-качество отлично. Обслужили быстро и хорошо. Бизнес-ланчи у них одни из самых дешевых в Смоленске. Рекомендую всем — хороший бар.
    annite
    annite
    С нами с 30 июн 2010
    Русский двор Где поесть → кафе
    17 января 2012
    Для начала две цитаты. Из телефонного разговора с подругой перед поездкой в Смоленск: "Если проголодаешься — зайди в "Русский двор", это в центре, там вкусно и недорого". И вторая.. я только что сошла с поезда и села в маршрутку, чтобы доехать до центра, и слышу разговор двух молодых людей: "Надо зайти перекусить. Ты пить что-нибудь будешь? Если нет, то можно в "Русский двор" — там готовят хорошо".
    kirych78
    kirych78
    С нами с 29 мар 2011
    Самовар Где поесть → кафе
    4 апреля 2011|1 (1)
    Кафе делится на две части: пироговую и кофейню. Большой выбор пирогов, супов, вторых блюд, салатов. Всё было очень вкусно, правда второе блюдо, лучше брать позднее, чтобы не остыло, т.к. самообслуживание. Порция пирога от 30-70 рублей (второе блюдо можно не брать) Суп 30-50 рублей Вино испанское сухое красное 390 рублей бутылка Десерты от 40-100 рублей (широкий выбор желе, тортов, мороженое) Особенно рекомендую вишневый компот!
    С нами с 19 авг 2010
    Самовар Где поесть → кафе
    25 января 2011
    Среди всех заведений общепита Смоленска, количественно преобладают пицерии, как, впрочем, почти во всех остальных городах средней полосы России. Пицерии здесь совмещены с суши, хотя какое отношение одно имееет к другому не понятно. Ну да неважно. Для любителей русской еды неплохой альтернативой будет пирожковая "Самовар". Очень уютное светлое заведение, оформленное в "купеческом" стиле.
    2009
    С нами с 19 авг 2010
    Макдоналдс Где поесть → рестораны, фастфуд
    25 января 2011|1 (1)
    С моей точки зрения, как путешествнника, одной из проблем российского общепита является то, что большинств заведений открывается в 10-11 утра, а поезда прибывают на стнцию ак правило рано утром. Отсюда меня постоянно мучит каждом городе вопрос заведений открывающих свои двери часов в 7 утра. Когда, прибыв в город, я вижу желтую букву "М" гордо парщую вдалеке, мне становится очень радостно, потому что я точно знаю, меня здесь ждут.
    1910

Есть, что сказать о Смоленске? Поделитесь советом с другими…