Апартаменты "Покровские ворота" в Смоленске. Апартаменты "Покровские ворота" в Смоленске / Pokrovskie vorota, цены, онлайн-бронирование

Смоленск

Апартаменты "Покровские ворота" в Смоленске

Где жить → апартаменты
    6 сентября 2015 года 9641

Дата посещения: 2015-09-01

Если вы ищите недорогое и уютное место для проживания в Смоленске, апартаменты «Покровские ворота» удовлетворят все Ваши запросы. В апартаментах созданы все необходимые условия комфортного проживания и полноценного отдыха для туристов и командированных, предпринимателей и студентов, для специалистов, приезжающих в Смоленск повысить свою квалификацию, для молодежи и семейных пар. Наши апартаменты находятся недалеко от железнодорожного вокзала и автовокзала, что делает их расположение очень удобным.
    Путь до центра города — Кафедрального Успенского Собора -. займет не более 20 минут прогулочным шагом, либо 5 минут на автомобиле Возле апартаментов в шаговой доступности расположены кафе, торговые центры, рестораны, гипермаркет «Галактика» и крупнейший городской рынок. Каждый из апартаментов оборудован современной бытовой техникой, удобной мебелью, рассчитанной как для отдыха, так и для работы. В «Покровских воротах» созданы все условия для длительного проживания командировочных сотрудников.
    Атмосфера домашнего уюта, комфорт и удобное месторасположение вот отличительные черты наших апартаментов. У нас вы найдете безупречную чистоту и уют, доброжелательное и внимательное отношение со стороны персонала апартаментов «Покровские ворота». Вы Можете провести у нас пару дней или остаться на долгий срок.
    • Питание4

удобное месторасположение