CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Бары, пабы

Где поесть в CША: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в CША, оценки, рейтинг.

ajana
ajana
С нами с 17 июн 2015
Акира суши Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
4 июля 2015| 5| 416
Путешествуя по Калифорнии иногда сталкиваешься с проблемой, что оказывается в этой местности не так много "вкусных", а главное полезных мест (о, да, это не Нью — Йорк с его разнообразием еды. Поэтому все поиски еды заканчивается либо на бургере (ведь именно его они умеют хорошо делать), либо на какой — то мексиканской еде. Суши на побережье почему -то дорогие, а, принимая во внимание, что они не такие вкусные как в России, то стоимость совсем не соответствует качеству.
davesgirl
davesgirl
С нами с 1 дек 2009
Carroll Place Еда → бары, пабы
29 октября 2014| 4| 560

Этот совет является частью дневника «Нью-Йорк»

Так приятно провести вечер в Виллидже! Очень люблю встречать ночь именно в этом районе Нью-Йорка. И однажды гуляя там, зашла в этот бар. Обстановка чрезвычайно уютная. Официанты улыбаются и дают советы по напиткам. Мы брали калифорнийское вино (кстати, не такое уж оно и плохое, как говорят!) и пиццу. Все было вкусно. Кстати, в меню много блюд. Публика приходит разная. В Нью-Йорке не считается постыдным прийти в бар в одиночку. Так что рядом с нами сидели и шумные компании, и одинокие посетители.
Северная Америка → CША → Штат Гавайи → Гонолулу Столица региона ЗТ
Tiki's Grill & Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
4 апреля 2013| 17| 3354

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

В этот ресторан-бар мы зашли во многом по ошибке. Просто один из нас читал, что в ресторане отеля "Aston" огромный аквариум , в котором девушки-русалки (аквалангистки) при посетителях кормят акул. (Мы на следующий день нашли тот ресторан, но там все не так просто...) Когда мы поднялись на веранду, нас ждал ресторан в островном стиле, но все выглядело на уровне. Особенно подкупило то, что они выпускают и продают свою линейку футболок и аксесуаров с логотипом "Tiki's".
С нами с 22 ноя 2011
Anchor Bar Еда → бары, пабы
27 сентября 2012| 5| 1049

Этот совет является частью дневника «Что я съел. Филадельфия. Нью-Йорк. Буффало»

У нас они как-то не слишком известны, но в США пользуются успехом. Не бигмак, конечно, но рецепт довольно широко встречается — куриные крылья, тушеные в остром соусе. Бар "Якорь" считает себя (а может и впрямь является) местом, где они впервые появились на столе. По вечерам (в субботу, по крайней мере) играет живая музыка. Что-то латиноамериканское. Народу было довольно много, но столик мы не заказывали, пришлось только минут пятнадцать подождать. Порции крылышек бывают разные: 10 штук, 20, 50.
С нами с 22 ноя 2011
Khyber Pass Pub Еда → бары, пабы
23 сентября 2012| 4| 846

Находясь в США, я много раз испытывал проблемы с едой в общепите. Не в смысле набить брюхо — тут никаких проблем, разумеется, а в смысле получить удовольствие от того, что ешь, чтобы было вкусно. В Филадельфии счастливый случай (добрые знакомые) привел меня в этот паб. Здесь много-много разного пива, и, о чудо, вкусные американские сэндвичи.
squirrel
squirrel
С нами с 29 мар 2012
Будда-бар Нью-Йорк Еда → бары, пабы
4 апреля 2012| 4| 1840
Возможно, это совет надо было поместить в раздел "что делать", так как туда советую идти больше ради атмосферы и обстановки, чем ради кухни. Хотя с кухней в этом баре тоже все в порядке. Но главное — это атмосфера!!! Полный релакс, прекрасная музыка, интерьер... Туда хочется возвращаться еще и еще. Я была в Будде-Баре в 2008 году. Возможно, он изменился с тех пор. Это сеть баров по всему миру, и аналог, вроде, есть в Киеве. Может, скоро Будду откроют и в Москве...
Bullwinkle's Еда → бары, пабы
15 июля 2011| 9| 2988
Если Вы попали в Уэст-Йеллоустоун , то лучшее место для приема пищи, чем салун "Bullwinkles" не сыскать. Это настоящий западно-американский салун — этим все сказано...
No Name Saloon Еда → бары, пабы
30 марта 2011|2 (1)| 11| 1706

Этот совет является частью дневника «Впервые в Америке, январь 2010»

На Main Street в Парк-сити много ресторанчиков типа пиццерий и суши-бара. И только один настоящий SALOON. Быть в Америке и есть суши, это неверно. Правила ресторана гласят: Если у нас чего-то нет, значит, вам это просто не нужно. Заткнись и ешь.( перевод взят в Википедии)
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Stadium Brewery Еда → бары, пабы
11 января 2010| 4| 772
Очень хорошая пивная, не являющаяся сетью. То есть это пиво варится только здесь,в Алисо Вьехо! Выбор просто огромен, в отличии от того же BJ's! Но в отличии от своего старшего брата здесь не так много еды, сюда люди ходят имеено для того, чтобы попить изумительного пива, эля и различных пивных напитков.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Северная Америка → CША → Штат Массачусетс → Бостон Столица региона ЗТ
Cask'n Flagon Еда → бары, пабы
24 декабря 2009| 5| 1745
В этом сильно озабоченном спортом городе бар Каск является местом, где собираются не только выпить-закусить, но и посмотреть спортивные передачи, и обсудить главные спортивные события. Очень приятные цены. например, Футбольное меню — всего 5 долларов, а там вполне плотно можно поесть. Да и прочие блюда — около 10 долларов (но это не ресторан, нужно помнить!). Многолюдно.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…