• Шведские блины, брусничное сливочное масло  и клюквеное варение в отдельных черных чашечках, это достигается путем переговоров
  • Что делать после посещения ресторана тоже понятно, следующая реклама Операции по снижению веса
Что делать после посещения ресторана тоже понятно, следующая реклама Операции по снижению веса CША

Что делать после посещения ресторана тоже понятно, следующая реклама "Операции по снижению веса"

chedty 11 июня 2012 г. в 06:52

CША

CША

2181 материал по 1 001 объекту,  57 105 фотографий

Rainbow 5687
    chedty 4126
    Donnico 3945
    kitya 2017
    Были в Соединенных Штатах Америки?

IHOP

рестораны, фастфуд

Завтрак в США

Еда → рестораны, фастфуд
    11 июня 2012 года||7 (3)| 9| 17128
    Если американские стейки на ужин редко у кого вызывают нарекания, то завтраками с беконом и бесконечными яйцами большинство моих друзей, путешествующих по Америке, часто оставались недовольны. Поэтому я решил предложить вариант более традиционного для Российских граждан завтрака во время их путешествий по США и Канаде.

Автор: chedty

IHOP (International house of pancakes) большая разветвленная сеть, рестораны которой встречаются по всем штатам. Расположены они как в городах так и просто на трассах. Мы обычно едим там блины, причем блины готовят самые разные, от обычных американских pancakes (оладышек) до европейских crepes (произносится как крейпс). Много вариантов блинов с различными начинками от клубники до мяса. Если берете простые, так называемые шведские блины, советую попросить положить масло отдельно. На масло не скупятся и если из не предупредить блины будут просто в нем плавать.
    Шведские блины, бруснично

Автор: chedty

Шведские блины, брусничное сливочное масло и клюквеное варение в отдельных черных чашечках, это достигается путем переговоров

Ресторан нам нравится, спокойное не дорогое место без особых изысков. Работают круглосуточно, никаких фиест и сиест. Кроме блинов подают обычные простые обеды, включая неплохие супчики, несколько вариантов жаркое, т.е. много еды характерной больше для европейской кухни.
    Заведение очень простое и не дорогое, подача обеда обычно не занимает больше десяти минут.
    Что делать после посещени

Хорошее разъяснение такому странному IHOP/
      12 июн 2012, 01:55
      glomusнаписала 12 июня в 09:40

Хорошее разъяснение такому странному IHOP/

Я сам не знал, что значит, дети недавно сказали. В Америке многие котороткие названия являются абревеатурами, например наш любимый техаский продуктовый магазин HEB (Her Everything Better), но это не все знают.
      12 июн 2012, 10:48
      странно, мы за блинами в штатах обычно в Denny's заезжали, ну теперь буду знать про основного игрока — "Международный дом Блинов". А фото очень аппетитные, аккурат прочитал заметку перед завтраком :-)))
      12 июн 2012, 12:21
      Donnicoнаписал 12 июня в 18:48

Есть еще несколько "профессионалов" самые лучшие "Original Pancakes" там из всех видов муки, но я не уверен, что это сеть, скорее просто семейный ресторан в Остине.
      12 июн 2012, 12:25
      chedtyнаписал 12 июня в 10:21

тоже не уверен. Но в IHOP теперь обязательно заеду на блины когда еще буду в штатах
    • ZweZet
      ZweZet