Соединенные Штаты Америки

chedty 2795
Rainbow 2769
kitya 1535
galya 1111
Были в Соединенных Штатах Америки?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Где жить в Соединенных Штатах Америки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Соединенных Штатов Америки, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лексингтон Инн Где жить → отели
2 марта 2016|2 (1)| 7| 497
Когда мы посещаем город в качестве транзитного, то, как правило, отель для ночевки выбирается рядом с аэропортом. Удобно, что вещи не нужно таскать в транспорте, да и к вылету легче время рассчитать. В Нью-Йорке для такого размещения есть два варианта. Если в город выбираться желания нет, то удобно брать отели прямо возле терминалов с шаттл-транферами. Но если есть в распоряжении время, что бы съездить в тот же Манхэттен, то можно взять отель в районе станции Джамайка.
irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
Набитатрезиденс Где жить → апартаменты
1 декабря 2013| 3| 579
Всем рекомендую эти апартаменты, есть на букинге и можно бронировать через их сайт Стандартный номер очень большой, с гостиной и кухней Расположение очень хорошее от всех пляжей и развлечений
Grand Canyon Inn Где жить → мотели, кемпинги
28 ноября 2013| 4| 448
Обычный мотель, ничего особенного и ничего страшного.
SpringHill Suites Las Vegas Convention Center Где жить → отели
28 ноября 2013| 3| 397
Хотелось найти спокойное место недалеко от главной улицы. Этот отель полностью удовлетворил требованиям. Было тихо, чисто, неплохой завтрак.
Hard Rock Hotel Chicago Где жить → отели
26 ноября 2013| 9| 2189

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

Погрузившись в феномен "Хард Рок кафе", при выборе отеля в Чикаго мы решили не пожалеть денег и поселиться в отеле этой культовой сети "Hard Rock Hotel Chicago". Только ступив на порог, здесь сразу окунаешься в атмосферу Хард Рок. В "теме" и персонал на рецепшине, и носильщик (такой улыбчивый афроамериканец, бормотал себе мотивчик под нос, в лифте спросил откуда мы, узнав, что из Украины, так широко улыбнулся и воскликнул: "Вау, земляки, я тоже из Украины"...
Rainbow
Rainbow
С нами с 25 окт 2011
30 мая 2013|28 (15)| 18| 4369
Почему-то по Вашингтону нет советов по отелям. Странно, неужели никто здесь не останавливался на несколько дней? Ну что же, значит мой совет будет первым. Отель, в котором мы прожили пару дней и ночей, можно назвать почти идеальным. Я бы даже назвала его идеальным, но известно, что идеального не существует. Пожалуй, каждый, кто имеет опыт в посещении больших городов, согласится, что самое главное у городского отеля — это его расположение.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Embassy Suites Hotel Ft.Lauderdale-17th Street Где жить → отели
3 апреля 2013| 6| 3209
Останавливалась в отеле после круиза по Карибским островам. Бронировала отель по спецпредложению, потому оценку цена цена-качество делается исключительно по той цене, которую я за нее платила. Стандартная цена значительно выше. Отель очень удобен при транзите, особенно для круизов. Он находится на улице, идущей в порт. Аэропорт тоже очень недалеко. Рядом с отелем есть остановка автобуса, на котором можно доехать до пляжа, магазины, рестораны. Район даунтаун, фешенебельный.
Brandin' Iron Inn Где жить → мотели, кемпинги
24 февраля 2013| 4| 364
Есть всё необходимое, включая интернет, холодильник, и завтрак. Чисто. Можно пешком дойти до всех сувенирных магазинов и ресторанов. Очень удобный ночлег у западного входа в парк.
The Imperial Hawaii Vacation Club Где жить → отели
4 января 2013|1 (1)| 8| 1595

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

Первая линия отелей на Вайкики — самом популярном пляже Гонолулу очень дорогая, а вот уже на второй линии вполне себе можно позволить. Например наш отель The Imperial Hawaii Vacation Club. С нашего балкона уже немного просматривалось море В отеле 375 апартаментов, двухкомнатные с кухней, как любят американцы. До моря и до центральной торговой улицы Вайкики примерно одинаковое расстояние (в разные стороны).
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Саут Винд Где жить → отели
1 января 2013|3 (2)| 6| 1632
Довелось побывать в этом отеле в качестве первых гостей. То есть, совсем первых, до нас еще там никого не было, отель только-только открылся в то время. За смелость администрация отеля предоставила нам какие-то невероятные скидки. Размещение на уровне 4-5 звезд, в аппартаментах. В каждом номере несколько спален, до 6, с общей кухней, гостиной балконом. В целом создается довольно домашняя обстановка. Удобно останавливаться большой компанией.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…