Ценовой уровень гостиницы (Соединенные Штаты Америки)

Соединенные Штаты Америки

Соединенные Штаты Америки

2039 заметок,  849 советов по 799 объектам,  50 274 фотографии

Топ авторов Соединенных Штатов Америки помощь
Были в Соединенных Штатах Америки?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

chedty
С нами с 14 мая 2012

Ценовой уровень гостиницы

Где жить → общие советы
28 июля 2012 года 45712
Продолжу наше с Павлом обсуждение гостиниц в США.
Путешествовать по США очень удобно. Гостиниц много, они разнообразны. Именно это создает необходимость выбора и затрудняет его.
Важно разбить все гостиницы на группы и решить к в какой группе гостиниц вы предпочитаете останавливаться. Я здесь не рассматриваю дорогие гостиницы и городские гостиницы, только придорожные и среднего класса.
Сначала я хотел перечислить гостиницы по группам, но потом вспомнил, что есть вторичный хорошо заметный признак.
Гостиницы у номеров которых вход с улицы называются обычно мотели и относятся к ценовой группе 50-70 дол. Придорожные гостницы с коридором внутри — отели. Ценовая группа 90-110 дол.
Отели несомнено поухоженее и по акуратнее.
Теперь по цене, здесь много зависит сколько человек собирается ночевать в номере. Дело в том что в мотелях завтраков нет или они плохонькие. В отелях полноценный хороший завтрак входящий в стоимость. Таким образом семья с двумя детьми экономит на завтраке 30-40 долларов и получает удобства отеля бесплано.
Важны и другие элементы: надо ли вам стирать по дороге, любите ли вы бассейны... Эти удобства обязательно есть в отелях и редко в мотеля.

Дешёвый перелёт по направлению Соединенные Штаты Америки