Отличный интернет-магазин (Соединенные Штаты Америки)

Соединенные Штаты Америки

Соединенные Штаты Америки

2039 заметок,  849 советов по 799 объектам,  50 274 фотографии

Топ авторов Соединенных Штатов Америки помощь
Были в Соединенных Штатах Америки?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Cheger
С нами с 26 ноя 2009

Отличный интернет-магазин

Полезные ссылки → разное
18 декабря 2009 года 3157
Amazon.com — самый большой магазин в интернете. Купить здесь можно практически все. От книг и сувениров до ноутбуков и золотых украшение. Если вы будете довольно продолжительное время в Штатах, рекомендую вам зарегистрироваться на сайте магазина и покупать все товары там.
Во-первых, там представлены самые дешевые предложения. Реально, ни в одном магазине я не видел товаров дешевле, чем там.
Во-вторых, там отличная доставка по США (новичкам можно оформить месяц пробной улучшенной доставки за 1-2 дня, только не забудте отписаться от неё в течении месяца — иначе с вашей карточки спишут около $80!).
В-третьих, товары через интернет-магазины не облагаются налогов (во всяком случае в Калифорнии), то есть вы ещё сэкономите 9% от стоимости товара (правда вам придётся заплатить за доставку, но доставка тут часто бывает бесплатной, а если и платная, то всё-равно получается дешевле)
В-четвертых, на сайте всегда очень много рецензий, дополнительных фотографий к выбранному вами товару. Так что прежде чем что-то покупать можно тут же почитать рецензии пользователей.
Ни с одним купленным тут товаром не было никаких проблем, все товары были очень качественно и бережно упакованы. С возвратом товаров тут тоже нету никаких проблем. Русские Mastercard и Visa прекрасно работают (у меня обе карты от Альфа-Банка. Visa именно этого банка не принимается, потому что у них какие-то проблемы с CVC кодом, но решением проблемы является оформление виртуальной карточки в интернет-банке Альфа-Клик)

Дешёвый перелёт по направлению Соединенные Штаты Америки