Согнефьорд

Согнефьорд

23 материалa по 9 объектам,  195 фотографий

Были в Согнефьорде?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Согнефьорд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Aurland Fjordhotel Проживание → отели
    27 октября 2009| 6| 2568

Этот совет является частью дневника «По Скандинавии к фьордам»

Поселок Аурланд невелик — несколько улочек, спуск к фьорду, тропинка в горы. Отелей несколько — этот край избалован туристами. Описываемый отель — обычные три звезды без излишеств. Уникально в нем одно — балкон с видом на фьорд. Описывать или даже приводить фото наверное бессмысленно — острое ощущение счастья, которое испытала я на том балконе при виде солнца, скрывающегося за вершинами гор окружающими фьорд, вряд ли передаваемо.
    Glupii
    Glupii
    С нами с 21 сен 2009
    Brekkestranda Fjordhotel Проживание → отели
    30 сентября 2009| 7| 2642
    Небольшой уютный отель в потрясающе красивом месте на самом берегу Согнефьорда. Прекрасное место для восстановления сил и релакса. В отеле — 29 номеров со всеми удобствами (22 двухместных и 7 одноместных), большинство из которых с видом на фьорд.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Laerdal Проживание → отели
    17 марта 2009| 8| 1861
    Отель находится в местечке Лаэрдал у одного из истоков Согнефьорда. Снаружи здание не выглядит роскошным, но достаточно комфортабельное. Номера не большие, имеется все необходимое, чистые и аккуратные. У нас был просто шикарный вид из окна — на фьорд. Завтрак традиционный — шведский стол. Расстояния: до ж/д вокзала — 30 км, до аэропорта — 23 км, до автобусной станции — 500 м, в 150 метрах — станция парома Совет: обязательно прогуляйтесь по окрестностям, получите огромное удовольствие.

Есть, что сказать о Согнефьорде? Поделитесь советом с другими…