Сомерсет

апартаменты
    • Бермуды, остров Сомерсет, Бермудские острова
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014

Вариант проживания для настоящих ценителей

Проживание → апартаменты
    11 января 2016 года||

Дата посещения: 2012-06-01

Среди путешественников бытует мнение что на Бермудах все дорого. Так в принципе можно сказать и про Турцию, если взять стоимость литра бензина (Бермуды 3,2 USD литр,а в Турции 2,4 USD за литр). Зайди в самом Гамильтоне в KFC и там сэндвич аж за 12 долларов! А батл Колы по 5,50 а то что производное, можно воспринимать по-разному:
    На Бермудах проблема с едой,пишут в некоторых отзывах даже те, кто и в Паттайе не всегда доедает то,что взял на завтрак в отеле 5*Тут реально дороже чем в США раза в 2,5 или 3
    Солидные 16 отелей предложат вам что-то ,но ценник (!) завтраки от 26 долларов, ужин не могу сказать, но в Докъярде (самый конец Бермуд) даже пицца стоит не меньше 18 долларов!
    Такси разумеется тоже дорого. Скутеры и велосипеды здесь решение проблемы. Мне кстати повезло! Знакомство с довольной милой негритянкой на остановке и ..уже через четыре часа я заглянул к ней в Хаус и она видимо посочувстВОВАв мне, дала велосипед на целых два дня!! Вот спасение было, когда я остался без денег и еще ТурОператоры Latamerica Biz Group не выполнили обязательства перед 8 туристами и не перечислили доллары за размещение в отеле.

Теперь о проживании.
    С маленькими гостевыми домиками ситуация сложная. Если вы забрались далеко от Гамильтона и нет поблизости ресторанов, то готовить надо самим.
    Как найти и забронировать скромные апартаменты через интернет (?)
    Многие не отвечают на письма по мейлу хотя вроде бы виртуально существуют. Пофигизм здесь -Это проблема.
    Сомерсет — в этом месте есть кое-что лакомое, но что непонятно. Наверное как и повсюду ветерок и тишина, иногда дети проводят занятия на безупречных газонах, гольфистов здесь нет.
    В летние месяцы, а точнее при бронировании за три месяца до даты заезда, мы всегда поможем вам. Осенью есть недорогие варианты, а вот отели не снижают цены уже 4 года точно.
    • Расположение4

• Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      16 июл 2017, 14:42
      ну хорошо .. только не вижу туристов