помощь Подписаться на новые материалы автора

Odinokii_Pastyx
С нами с 17 апр 2011

В Абхазии есть рабство

17 апреля 2011 года|| 44

Я бы не написал об этом,мне плевать уже, просто жалко тех,наших, кто не знает и может попасться, слушая чужие советы...В опщем я сам в рабство в Гагре попал в 2007 году, осенью, приехал отдохнуть попервой, делают они так, под каким либо предлогом берут паспорт, например у меня лучше типа сохраниться или - а вдруг чего пропадет, мне будет с кого спросить, а после заставят принудительно его отрабатывать,пока не сбежишь, а сбежать не всегда можно, там у всех оружие и большая ловкость в наблюдении и поимке, кстати и в Сочи к лицам кавказкой национальности нужно быть осторожным, а также к таджикам, могут вещи положить в багажник и не отдать без отработки, но в Сочи все же Россия, а Абхазия другая страна, без документов в Россию не перейти, ФСБ наше нас же назад посылает.Понять в Абхазии , кто нечист , трудно, но частникам , особенно очень деловым и богатым, всяким также там "Новым русским..ээ. пардон..не русским" не верьте, с маленькими девочками ездить не рекомендую, если в частный сектор, категорически,никому из черных там верить нельзя если нет опыта, в принцыпе черные там как в Чечне, двуличные, днем вместе выпивали , а ночью он тебя подкараулил с автоматом, помните, Басаев начинал карьеру в Абхазии..Простые люди чаще сочуствуют нашим рабам, но они зависимы от богатых , ничем кроме еды не помогут, выбираться придется самому..Безопасно пожалуй в отелях, но там гораздо дороже...Лучше всего обращаться не к нашим пограничникам если убежите из рабста , а в уголовный розыск, там остались честные, помогут, все что в Инете о рабстве на Кавказе правда...Да , там очень красивые места, но лучше жить в Адлере или Сочи, а в Абхазию поехать на экскурсию, но только с проверенной фирмой и экскурсоводом...Кому терять нечего, есть много там и таких в Абхазии, приезжают, ну им виднее, кто последний, тот и папа...Одинокий Пастух...Слушайте мою пастушью флейту, кто не верит, играл впервые в Абхазии, здесь на: www.pilikalka.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Абхазия