Сочи

Сочи

Black 566
    arts 173

Еда в Сочи

Где поесть в Сочи: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Сочи, фото, оценки, рейтинг.

via2305
    via2305
    С нами с 8 сен 2015
    Еда точка Ода Еда → другое
    8 сентября 2015| 4| 1421
    Решили с мужем покушать искали столовую, зашли в ЭТО. Заказали капустный салат, салат цезарь, паровую котлетку, лазанью и с собой заказали сырники, блинчики с картошкой и грибами, блинчики с мясом. Салат из капусты только поставили на стол муж говорит " Что то кислятиной завоняло." Начали нюхать салат он пропавший. Салат цезарь был с кислым соусом (тоже не первой свежести. Сказали что отказываемся от заказа с собой, то нам нагло отказали.
    vikos
    vikos
    С нами с 22 авг 2014
    Старгород Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2014|1 (1)| 4| 621
    Однозначно СТАРГОРОД — одно из тех мест в Сочи, где стоит побывать. У ресторана довольно большая территория, совсем рядом море, что еще больше усилило приятные впечатления. Жаль, что приехали уже затемно и не смогли поподробнее всё рассмотреть. Кухня оболденная — свиное колено, крылья Буффало, пивной суп, колбаски и тд. Пиво очень понравилось — свежесваренное, без горечи как в обычном порошковом пиве. Пиво в Старгороде, кстати, варят сами.
    Rodion_V
    Rodion_V
    С нами с 9 авг 2014
    Кафе "Горка" Еда → кафе
    9 августа 2014| 4| 636
    Ходили с женой отметить годовщину свадьбы. Пожалели, что выбрали "Горку". Жена заказала салат с печенью трески (250-280 рублей). Подали целую тарелку зеленого салата, листья которого были чуть-чуть "испачканы" чем-то, имеющим запах печени трески и добавлена пара отварных перепелиных яиц. Я заказал мясо на сковородке со сливочным соусом. Гаже мяса в жизни не ел. Что можно сделать с мясом, чтобы оно было как мыло? В общем, всем расскажу, что это за кафе, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    Кафе Белые ночи Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    20 июля 2014| 11| 4136
    В Сочи мы нашли прекрасное место, где можно вкусно, сытно и очень недорого питаться. Ходили туда практически каждый день. Особо славится кафе своими хинкали, которые подаются варёными или жареными. Они действительно очень вкусные! Выбор блюд очень хороший, любой найдёт что-то на свой вкус. есть и салаты, и супы, и второе. Порции очень большие! Голодным остаться невозможно! Особо мне понравилась их уха из форели! Очень наваристая и ароматная! Цены очень умеренные.
    VikS
    VikS
    С нами с 6 дек 2010
    Восточный квартал Еда → кафе
    2 апреля 2012|1 (1)| 11| 6242
    Люблю среднеазиатскую кухню. Ну, умеют вкусно готовить узбеки, казахи. Поэтому, когда увидели название "Восточный квартал", решили пообедать. Сразу попадаешь в восточный дворец, украшенный мозаикой и узорами подушек на скамьях. У него два уровня — внизу в тени и наверху с видом на море. Поскольку нажарились на пляже, захотелось спрятаться в тень, в прохладу. Официанты, беззвучные и незаметные как тени, обслуживают быстро и качественно. Выбор блюд огромен. Цены достаточно приемлемые.
    Klaus
    Klaus
    С нами с 5 сен 2011
    Бисквит Еда → кафе
    5 сентября 2011| 4| 1896
    Господа. Если вы хотите, чтобы ваш отдых не омрачился пищевым отравлением и длительными последствиями сальмонеллы, не ходите в это кафе. Мы купились на внешний вид и улыбающийся персонал. Естественно пошли туда с детьми. Как результат — вся наша компания отравилась. Особенно страдали дети. Самую младшую девочки пришлось положить под капельницу. На другой день я обратился в местный сочинский СЭС. Там улыбающийся джигит сказал мне, что в Сочи на случаи отравления жаловаться бесполезно…
    Адриано Еда → рестораны, фастфуд
    8 мая 2010| 7| 2809
    Не успела мексиканская кафешка у дома моды Людмилы Ивановой почить в бозе, как гурманы снова могут порадоваться — здесь открылась пиццерия сети Adrjano Pizza! Интерьер современен, в меню также японская кухня — салаты, роллы, сашими, суши.
    Ярославна Еда → рестораны, фастфуд
    5 декабря 2009|1 (1)| 9| 4242
    По форме это обычная столовая. Идешь себе по городу — и неожиданно проголодался. Хочется простую котлету, супчик или неважно что еще. Главное — просто поесть, вкусно и без выпендрежа. Трапезная "Ярославна" как раз отвечает этим требованиям. Кроме того, о том, что ты в столовой, тебе ничего, кроме традиционной "раздачи", не напоминает. В остальном это кафе, умело стилизованное под деревенский курень.
    Бистро Еда → кафе
    2 декабря 2009|1 (1)| 7| 2328
    За пределами привокзальной площади, но в шаговой доступности от нее, есть удобная закусочная по типу столовой. В отличие от кафе в пригородном и центральном двориках вокзала, здесь закрытое помещение, адекватные цены и быстрое обслуживание. Обычно на выбор есть несколько видов первого, три-четыре вида гарнира, на второе есть блюда из свинины, говядины и птицы. Удобно, если нужно быстро, сытно и недорого поесть, не опоздав на поезд или электричку или только сойдя с перрона.

Есть, что сказать о Сочи? Поделитесь советом с другими…