Сочи

С нами с 14 сен 2009

Где сочинцы кушают

Еда → общие советы
    14 сентября 2009 года|| 7| 52592
    Когда люди приезжают в наш город, то у них по истине разбегаются глаза от колличества кафешек и ресторанов. Оттого не в каждом кафе цена, обслуживание и качество совпадают.
    У местных все обычно гораздо проще. Спросите сочинца куда сходить перекусить и он назовет вам не более 5-6 мест, где действительно приятно побывать.У каждого свой список мест, в зависимости от дохода и возраста. Я приведу свой- человека средних лет и средних))) доходов.
    Кафе "Наташа" рядом с Главпочтампом- место, куда стекаются местные за очередным хачапури по-аджарски. Реально вкусно! Только не стоит идти в "Наташу" в обеденное время- есть вероятность не найти свободного столика.
    "Алаверды" на Цветном бульваре- милая кафешечка с истинно кавказским колоритом. Потрясающе вкусная истинно грузинская кухня. И главное место такое тихое...спокойное.

"Ромашка" на берегу реки Сочинки- во-истину место паломничества местных, особенно вечерами по выходным. И потанцуешь, и выпьешь, что немаловажно- на свежем воздухе, и готовят тут вкусно( шашлычник- просто волшебник). В общем и по средствам приемлемо и душевненько так...
    Ну и конечно, "Старый базар"- излюбленное место пожалуй абсолютно всех сочинцев! О нем даже говорить не стоит!- просто посетите!
    А ежели просто захочется вкусного коктейля и маленького уютного помещения для теплой компании- забредите в "Ливерпуль" на набережной Ривьеры. Не пожалеете!
    Приятного аппетита!

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи