Пицца с намеком. Синьор Помидор

С нами с 1 мар 2009

Пицца с намеком

Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 марта 2009 года 15622
    Пиццерия «Синьор Помидор» (Центральный район Сочи) располагается в первом блоке Торговой галереи. По вечерам заведение работает как ночной клуб, поэтому и интерьерчик здесь соответственный: темно-красные стены, кожаные диваны у них, в центре зала – легкие стулья и стеклянные столики. Отсутствие должного освещения и шест для стриптиза добавляют антуража.
    Собственно пиццы здесь много. Есть и мясная, и вегетарианская, и из морепродуктов, и с экзотическими фруктами. Сыры – традиционные итальянские «Моцарелла» и «Пармезан», тесто римское тонкое, но слегка жестковато. Возможно, просто пересушено. Цены варьируются от 120 до 600 рублей за круг диаметром 30 сантиметров, большинство сортов пиццы можно заказать по полкруга. Только вот сдается, что сочетание крабовые палочки + креветки пошловато, и специй хотелось бы побольше. Или просто хотелось бы.
    В добавление к пицце можно заказать ризотто или пасту, салаты различной консистенции в районе ста рублей за порцию. А вот кофе, видимо, в Италии не пьют – из заявленного в меню в «Помидоре» предлагают лишь эспрессо и капуччино. Зато есть чай и прочие барные изыски, в том числе и на алкогольную тему.

PS: Вниманию тех, кто находится в командировке! Счет в "Синьоре Помидоре" приносят без кассового чека, да и тот забирают после расчета.

Близость к центру города, можно перекусить быстро и сытно.

• Цена на человека: € 10-30

354000, Сочи, Центральный район, ул. Навагинская, 3

От остановки "Платановая аллея" пройти по Торговой Галерее метров 100.

+7 8622 64-11-92

Дешёвый перелёт Сочи на SkyScanner.RU