Сочи

Сочи

Black 566
    arts 173

Шоппинг в Сочи

Шоппинг в Сочи: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

SunCity
    SunCity
    С нами с 4 июн 2015
    Сан Сити Шоппинг → торговые центры
    4 июня 2015| 5| 2875
    Торговый центр SunCity, удачно расположен в самом центре г. Сочи на пересечении ул.Горького и Северной. В непосредственной близости находятся крупные транспортные узлы города: Автовокзал (100м), Ж/Д вокзал (200м), новая транспортная развязка — дублер Курортного проспекта (300м); а также гостиничные и жилые комплексы бизнес класса, Дом культуры, Центральный рынок города, Администрация города и центрального района.
    beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    Центральный рынок Шоппинг → рынки
    24 ноября 2011|2 (1)| 17| 12147
    Я рыночный фанат, я рыночный маньяк)). Не могу сказать, что сочинский рынок полностью мои надежды оправдал, но кое-чем все же порадовал и вообще, на мой взгляд, это единственное место в Сочи где можно покупать еду. Продовольственная часть рынка небольшая. В павильоне мясо, рыба, молочные продукты. На улице фрукты-овощи. К сожалению местных фруктов-овощей совсем небогато. Много турецкого. Но мне повезло, я попала в мандариновый сезон, обожаю абхазские мандарины.
    Олимп Шоппинг → торговые центры
    10 октября 2010|2 (1)| 9| 4480
    Наконец и до Сочи дошла тенденция строить гипермаркеты, в которых можно купить все что угодно под одной крышей. Торговый центр "Олимп" находится на объездной дороге недалеко от Краснодарского кольца. Здесь разместился гипермаркет "Карусель", магазин "М-видео" и некоторые други крупные торговые сети. Возможно, кого-то и порадует ассортимент, но пока больше всего в глаза бросается недостаточная квалификация персонала и бардак в торговых залах…
    Техносклад Шоппинг → торговые центры
    13 декабря 2009| 10| 6730
    Торговый центр "Техносклад" позиционировался как магазин бытовой техники с ассортиментом и ценами склада. На днях заглянули за стиральной машиной. Резюме: цены несколько ниже, чем по городу в целом, но с ассортиментом подкачали. Я знаю как минимум три сочинских торговых центра схожей направленности, где, как в Греции, "все есть". Но есть одно условие, которое склоняет в пользу именно этой сети. Имя ему — бесплатная доставка и бесплатный же подъем на любой этаж.
    Ярославна Шоппинг → торговые центры
    5 декабря 2009| 6| 2055
    "Ярославна" сохранилась еще с советских времен, но устаревшей ее не назовешь. Сегодня это вполне современный торговый комплекс винтажной архитектуры, если так можно выразиться. Под одной крышей здесь собраны бутики текстиля, алкоголя, мебели, супермаркет, кафе-коктейльная и много еще чего. Моим кошкам, анпример, нравятся ирушки и корма из зоомагазина, здесь расположенного. Удобно, что через помещение торгового центра можно выйти напрямую на центральный горосдкой рынок.
    Три неба Шоппинг → магазины
    1 октября 2009| 8| 4220
    Когда-то это был крошечный уголок под названием "Магическая лавка". Сейчас в подвальном помещении того же здания вырос целый магазин. Чего тут только нет! Этнические сувениры со всех концов мира, буддийские, языческие предметы культа, обереги, музыка для медитации, ювелирные украшения! В этот магазинчик мы с подругами приходим найти незаурядный подарок коллеге, подобрать колечко или браслет к новому наряду, стильную вещицу для интерьера или новый аромат.
    На Донской Шоппинг → рынки
    1 октября 2009| 11| 4371
    Универсальный рынок в спальном микрорайоне. Цены здесь рассчитаны на метсных жителей, поэтому сравнительно невысоки (если сравнивать с центральными рынками). Единственное, что "кусается", так это мясо. Хотя привозят его из Ставропольского края, цена на свинину — почти 300 рублей за кило. Круглый год здесь продаются кубанские овощи и фрукты, всегда есть местная зелень, в сезон соседи из Абхазии привозят цитрусовые и орехи.
    Platz Шоппинг → магазины
    27 сентября 2009| 5| 1504
    Магазинчик в центре города со всякой всячиной ассортимента магазинов "Охотник-рыболов". Полно военной экипировки, много натуральных хлопковых маек "немаркого" цвета, есть ножи, простейшие спальники неизвестной породы от 880 рублей, тельняшки для ностальгирующих по армии. Есть даже термобелье по низким ценам. Единственная проблема — размеры. Что-то в районе 46-48 найти проблематично, от 50-го — навалом.
    Хижина дяди Ромы Шоппинг → магазины
    27 сентября 2009| 5| 1611
    Среди всех магазинов снаряжения этот в Сочи лучший по соотношению "цена-качество", ассортименту и характеристикам снаряги. Всегда есть веревка всех калибров, треккинговые палки, карабины, каски и прочая, прочая. Большой выбор газовых баллонов, горелок, прибамбасов "от туризма", про палатки, пенки и обувь я уж молчу. Здесь все так по делу, что стоит тащиться сюда через весь город ради 30 метров реп-шнура, двух баллонов газа и сидушки. Работает ежедневно с 10 до 19 часов.
    Для души и душа Шоппинг → магазины
    25 сентября 2009|1 (1)| 8| 3028
    Наконец и в Сочи открылся магазин популярной торговой сети Bath&Beauty! Отсюда невозможно уйти без покупки, ведь товары действительно для души! Я очень люблю ароматические свечи и натуральные скрабы для тела. Часто забегаю сюда за подарками подругам, и ни одна не осталась недовольной.

Есть, что сказать о Сочи? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета