Сочи

Сочи

Black 566
    arts 173

Спорт

Что делать в Сочи: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Сочи. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Рафтинг на реке Мзымта Достопримечательности → спорт
    10 апреля 2009| 8| 3217
    Спорим, свой первый сплав по реке вы совершили в босоногом детстве, когда бултыхалась в теплой речушке за городом, удобно расположившись пузом внутри автомобильной камеры. Сейчас повторять тот далекий эксперимент несолидно, но вернуть ощущения детства можно запросто, решившись на спортивный сплав. В Сочи подобные экстремальные путешествия проходят по реке Мзымта – одной из самых крупных на побережье.
    Рафтинг на реке Мзымта Достопримечательности → спорт
    10 апреля 2009| 10| 2927
    Самая популярная река для рафтинга — Мзымта. Экскурсионный сплав, не требующий от пассажиров судна каких-либо особых навыков, обычно длится от 6 до 14 километров с различными вариантами. Возрастные ограничения касаются только детей. Сплавщикам официально разрешено брать в путешествие без поручительства мам и пап детей начиная с 16-летнего возраста. Минимальный возраст участника – 7 лет, сплавляться такой малыш будет под личную ответственость родителей.
    Дайвинг Достопримечательности → спорт
    6 марта 2009| 9| 1621
    Кто из нас в свое время не засматривался передачами о Жаке-Иве Кусто! На экране постоянно была яхта «Калипсо», с борта которой можно было обозревать бескрайние океанские просторы, огромных китов и стаи летучих рыб. А вот что скрывается в толще воды, мы рассматривали глазами водолазов. Прогретые солнцем коралловые рифы с рыбами-попугаями и прочими пестрыми обитателями. Или морской конек, бессменно несущий вахту над своим гнездом в водорослевом лесу.

Есть, что сказать о Сочи? Поделитесь советом с другими…