По есенинским местам Спас-Клепики, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

По есенинским местам

12 июля 2014 года||2 (1)| 6| 20355

Сосед залез на стол и начал изображать петуха. Да нет, он то нормальный, просто чудной немножко. Полгода назад от него ушла жена — вот он и залез на стол, а раньше этого за ним не водилось.
    А я вот снова иду на автостанцию. Собираюсь доехать до Мурмино и прогуляться немного, но увидемши автобус до Клепиков сел туда. Да нет, я нормальный...
    , Дорога то какая трясучая, однакось, федеральная трасса и все такое. А раз федеральная трасса, то она хорошая, а все неправы. Ехалось по этой трассе нам пассажирам, как по разбитой вездеходами дорожке в глубинке Камчатки.

Автор: Napoleon

Вот и доехали — спасибо партии за это! Вместо Ленина нас встречает Сережка Есенин

Автор: Napoleon

Он тута оказывается жил и учился. Гулял с местными девками, пил водку и сочинял свои первые стихи. Застопил я какую то девку о местных прикрасах пораспросить. Все секреты и явки она мне сразу выдала. Глядь, а еёный хахаль уже идет мне морду бить — приревновал значит.

Автор: Napoleon

А вот здание местного училища — оно такое зеленое и сразу мне очень понравилось. Я хочу жить вон там на втором этаже — он так красиво нависает — очень удобно будет по вечерам плявать семечки.

Автор: Napoleon

А вот на самолетике почему-то написано, что он тут в честь победы в 45 году, хотя самолетик лет на 20 моложе. Возле самолетика познакомился с хорошей собачкой и двумя девками, что пили пиво на лавочке

Автор: Napoleon

Разговор не склеился, поскольку девки хотели еще пива, а я пива не хотел вовсе.
    В городе нашлись даже какие то указатели, которые привели меня к музею Сережки Есенина

Автор: Napoleon

Музейчик неплохой. Тетеньки цельный час рассказывали мне о местных учителях и о самом Есенине.

Дешёвый ✈️ по направлению Спас-Клепики
      14 июл 2014, 18:32
      А чё ты пива то не захотел? Типа правильный стал?
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      14 июл 2014, 19:49
      ERCHOVнаписал 14 июля в 18:32

А чё ты пива то не захотел? Типа правильный стал?

да я просто с двумя уже не справлюсь