Сполето

San 5

отели
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011

В номере с великолепным видом на крепость

Проживание → отели
    12 мая 2013 года|| 6| 16043

Этот совет является частью дневника «В глубь Италии или по сапогу с ветерком»

Дата посещения: 2012-09-01

Hotel Arca расположен на окраине Сполето рядом с автодорогой на Рим и имеет собственную стоянку для автомобилей.

В отеле меня встретил хороший просторный номер с великолепным видом на крепость и старый город, в который я и отправился пешком на ночную прогулку.

Единственным неудобством стало отсутствие тротуара рядом с автотрассой по которой мне пришлось идти примерно метров 500.
    В темноте некоторые водители пугались одинокому путнику идущему по автотрассе.
    Ну а я соблюдая известные мне правила дорожного движения благополучно добрался до ночных улиц Сполето и после прогулки вернулся обратно.

Главным украшение стен коридоров и лестничных площадок стала замечательная коллекция афиш художественного Фестиваля Двух Миров в Сполето.
    Яркий дизайн ресторана тоже добавил хорошего настроения с утра.

Разочарованием стало наличие в номере потолочного вентилятора, который уж слишком сильно шумел, выходом стало открытое окно на ночь.

Жаль только то, что утром собираясь я забыл в отеле небольшую гравюру с образом ангелочка купленную днём ранее в антикварном магазине Сполето.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Замечательный вид на старый город

• Что не понравилось:

Отсутствие тротуара от отеля до автомобильной развязки, наличие потолочного вентилятора вместо кондиционера

S.S. Flaminia km 127 — 06049 Spoleto

0743,49368