Средиземноморский регион

Средиземноморский регион

Maynur 451
Были в Средиземноморском регионе?

Спорт

Что делать в Средиземноморский регион: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Средиземноморский регион. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Спортивная площадка Достопримечательности → спорт
3 ноября 2012|2 (1)| 17| 5329

Этот совет является частью дневника «Как я вижу "пакетную" Турцию»

Недалеко от нашего отеля мы обнаружили спортивную площадку. Вполне себе современную. Возле каждого тренажера находится инструкция на многих языках, в том числе и на русском. И мы регулярно ею пользовались по дороге на пляж или с пляжа! И не только мы) Здесь можно накачать бицепс, трицепс и прочие дельты (кстати, где это?)). Лично я себе делала талию! Наше "расписание" выглядело так: утром — море, после обеда — поездки во все стороны. Очень приятное совмещение пассивного и активного отдыха.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Рыбалка в горах Достопримечательности → развлечения, спорт, природа
27 мая 2012| 10| 5444
Одна моя знакомая спрашивает какую экскурсию можно взять отдыхая в Турции около Алании. Я вспомнила про чудесную поездку в горы на рыбалку. В 2010 году стоило это развлечение 55 $. Забирают из отеля в пять утра и привозят в 22 часа. Понравилось очень, а внук просто в восторге был!
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Рафтинг по горной реке Достопримечательности → спорт
1 декабря 2011|1 (1)| 6| 2474
Рафтинг по горной реке будет более захватывающим только весной — когда течение реки более стремительное. Мы были в сентябре и река была спокойная -для чайников и поэтому наши экскурсоводы -по рафтингу тянули время как могли-дурачились по турецки и делали из мухи слона и отдыхающие им верили , так как деньги были уже заплачены и приходилось верить и радоваться жизни ..)) В целом все понравилось, но ожидали более круче и опаснее.

Есть, что сказать о Средиземноморском регионе? Поделитесь советом с другими…