Стамбул

рестораны, фастфуд
    • Турция, Aksaray, Istanbul
    a-krotov
    С нами с 14 июл 2010

Самая дешёвая еда в центре города

Еда → рестораны, фастфуд
    3 мая 2012 года||1 (1)| 9| 33975
    Площадь Аксарай (транспортный центр). Удивительно, что такая дешёвая и вкусная еда может быть в самом центре Стамбула.

Aksaray Valide Sultan. На площади Аксарай имеется большой подземный переход с эскалаторами, этот подземный переход имеет четыре входа-выхода. Вам нужен северо-западный выход, тот, который ведёт к станции метро Аксарай. Прямо напротив выхода небольшой переулок, столовую Балкан видно прямо из выхода, расстояние около 30 метров до столовой. Цены самые низкие из всех обнаруженных в Стамбуле – суп 1,10 лиры (18 рублей), вода, лимон, перец бесплатно, хлеб 0,20 лиры (3,7 рубля) за четверть батона.

В отличие от остальных «балканов», тут есть чай (0,75).
    • Тип кухни:

турецкая

• Рекомендую:

чорба

• Что понравилось:

еда

• Цена на человека: € <10

Aksaray

Площадь Аксарай (транспортный центр). Aksaray Valide Sultan. На площади Аксарай имеется большой подземный переход с эскалаторами, этот подземный переход имеет четыре входа-выхода. Вам нужен северо-западный выход, тот, который ведёт к станции метро Аксарай. Прямо напротив выхода небольшой переулок, столовую Балкан видно прямо из выхода, расстояние около 30 метров до столовой.

Дешёвый ✈️ по направлению Стамбул
    • aulitin
      aulitin
      С нами с 13 мая 2012
      16 мая 2012, 19:36
      Недалеко от вокзала Сиркеджи — ориентировочно Анкара дж. — Эбуссуут дж. столовая самообслуживания — чорба 1 лира, хлеб, вода, лимон бесплатно. От Султанахмета 15 минут пешком.