Стамбул

enza 1068
    shanin 532
    DK1974 322

отели, хостелы
    • Турция, Nöbethane Cad. Dervisler Sok. No:12 Sirkeci Fatih Istanbul (Sirkeci), 34112, Турция
    • +902125224759
    • www.yenihostel.com/
    LidaShny
    С нами с 18 дек 2012

Отличный вариант в Сиркеджи

Проживание → отели, хостелы
    9 мая 2015 года|| 4| 798

Дата посещения: 2015-04-01

В этом месте я останавливалась второй раз. Это небольшой семейный, насколько я поняла, хостел, который находится в историческом центре. Там есть одноместные, двухместные и трехместные номера с нормальными кроватями и удобствами на этаже. Некоторые "двушки" с удобствами в номере — такая радость появилась в хостеле сравнительно недавно, как объяснил мне хозяин. Площади комнат не крохотные, как в некоторых отелях 3*, а вполне приемлемые. Минимум мебели и максимум пространства. Туалеты и душ чистые и исправно работающие. Единственный минус — слышимость. Для меня это не является проблемой, но для многих может быть важно.
    Отсутствие завтрака — скорее плюс, нежели минус. По крайней мере, ты не привязан и можешь пойти поесть туда, куда тебе захочется, и тогда, когда тебе надо. В небольшом холле отеля есть кухонный уголок с газовой плитой, посудой, где вы всегда сможете приготовить себе еду или просто выпить чаю в любое время суток.
    Отдельно хочется рассказать про хозяев — это милые люди, которые всегда готовы помочь. Они с радостью подскажут вам, куда сходить, помогут решить те или иные проблемы. Говорят по-турецки и по-английски.

В общем, за 23 евро в стуки ("двушки" стоят 40), вполне приемлемый вариант, да еще и в самом центре.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Душевность персонала, номера, читота, расположение

Nöbethane Cad. Dervisler Sok. No:12 Sirkeci
      Fatih
      Istanbul (Sirkeci), 34112, Турция

Из Ататюрка можно доехать на метро до Зейтинбурну, там пересесть на трамвай (Т1), доехать до Гюльхане и немного пройти пешком. Ничего сложного.
      Из Сабихи немного заморочек: сначала на автобусе из аэропорта до станции метро Картал, оттуда до конечной Айрылыкчешме, и далее пересесть на ветку Мармарай и ехать до станции Сиркеджи. Ну а там буквально за углом.

+902125224759

yenihostel.com