Стамбул

enza 1068
    shanin 532
    DK1974 322

Торговые центры

Шоппинг в Стамбул: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Стамбул. Оценки, рейтинг.

С нами с 26 мая 2011
    Forum Istanbul Шоппинг → торговые центры
    27 октября 2011|3 (2)| 17| 16953
    Недалеко от центральной автобусной станции Otogar, напротив магазина ИКЕА находится один из самых больших торговых центра не только Стамбула, но и Европы — Forum Istanbul. Форум соединяется переходом с магазином ИКЕА. Строительство центра началось в 2006 году, а 17 ноября 2009 года состоялось его открытие. 265 магазинов турцких и международных брендов разместились на торговой площади в 175 тыс. кв.м. Парковка рассчитана на 5000 автомобилей. Ежедневно Форум посещают 60 тысяч человек.
    С нами с 26 мая 2011
    Cevahir Шоппинг → торговые центры
    27 октября 2011|4 (3)| 17| 17432
    Я вообще в туристических поездках обычно не увлекаюсь шоппингом. Стараюсь больше времени посвятить прогулке по городу или туристическим экскурсиям. Да мне и особенно и нечего покупать — я живу в таком месте, где чуть ли не весь год можно ходить одетой по-летнему. Однако, в каком-то путеводителе я прочла, что в Стамбуле работает самый большой в Европе и один из самых больших в мире (входит в шестёрку) торгово-развлекательный центр — Джевахир. Захотелось поехать посмотреть.
    Sawadee
    Sawadee
    С нами с 1 мар 2009
    Konyalı Kanyon Шоппинг → торговые центры
    3 января 2011|1 (1)| 10| 6906
    В Стамбуле помимо колоритных базаров есть и типовые торговые центры, коих теперь полно в любом городе. В Стамбуле такой ТЦ есть на станции метро Levant — Konyalı Kanyon. Рядом есть еще один ТЦ — MetroCity, но там не был, ничего не могу сказать. В Каньоне в общем-то представлены типовые марки одежды и обуви, типа Esprit, GAP, Levi's и подобных. Есть магазины электроники, товаров для дома, супермаркет. Есть куча ресторанчиков.

Есть, что сказать о Стамбуле? Поделитесь советом с другими…