Авиакомпания FlyDubai (Стамбул, Турция)

Стамбул

С нами с 20 мар 2009

Авиакомпания FlyDubai

Общее → разное
    9 января 2011 года 13952

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

FlyDubai мы летели из Стамбула на Шри-Ланку в Коломбо с посадкой в Дубаи. Это оказался самый дешевый билет на тот момент, стоил 125 евро с одним местом багажа. В Стамбуле на регистрации выдали посадочный талон только до Дубаи, но багаж сразу пометили на транзит. В Дубаи в транзитной зоне выдали второй посадочный талон, собрали всех, кто летел транзитом на Шри-Ланку и отвезли к воротам вылета. Все было сработано четко, кроме разве что момента, когда мы сидели перед вылетом в кафе, так как предыдущий перелет длился 4 часа, а на борту вся еда была за деньги и когда очередь дошла до нас, то остались только шоколадки и чипсы, и следили по табло за началом посадки, в тот момент когда посадка должна была уже идти, они обозначили только номер ворот вылета, которые отличались от тех, что были на наших посадочных талонах. Строка "Boarding", которая говорит о начале прохода пасажиров на борт так и не появлялась, мы решили сами пройти и посмотреть как там идут дела и выяснили, что все уже в салоне и буквально осталось еще паруу минут до закрытия салона. Так что советую находиться в пределах видимости заявленых ворот. Сами самолеты новые, очень дружелюбный персонал, нам и еще паре европейцев предложили пересесть к запасному выходу, где намного больше места между рядами, мелким индусам это ни к чему, а нам было очень кстати.

Дешёвый перелёт по направлению Стамбул
    • mimmuzza
      mimmuzza
      С нами с 12 ноя 2010
      18 дек 2011, 15:01
      Мелким индусам.... звучит как-то оскорбительно
    • sashisasha
      sashisasha
      С нами с 20 мар 2009
      21 дек 2011, 11:56
      ой, да ладно вам,
      они этим даже гордятс, когда показывают сколько их может уместиться на тройном месте автобуса или поезда, в то время как над крупными белыми они сами посмеиваются))