Стамбул

Libea
    С нами с 3 авг 2016

Мое первое путешествие в Стамбул

3 августа 2016 года||3 (1)| 7| 36624
    Я влюбилась в этот город с первого взгляда. Первый раз я была в Стамбуле в январе 2016 года. Погода была замечательная, и возвращаться в заснеженную прозябшую Украину совсем не хотелось. Бродить по узеньким улочкам, вдыхать тонкий аромат турецкого кофе и всевозможные запахи…

Дешёвый ✈️ по направлению Стамбул
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      5 авг 2016, 05:00
      Лидия, рад одним из первых приветствовать Вас на этом прекрасном туристическом сайте!!! С почином! Вы замечательно пишите!
      Люди здесь очень доброжелательные и у нас принято открыто выражать свои эмоции. Вы не стесняйтесь!!! Покажите то, что Вас действительно там "зацепило", какие-то детали, нюансы)))
      Мне немножко не хватило визуального ряда, чтобы разглядеть колорит местных жителей и миллионов туристов, вашего столика в кафе с дымящейся рюмочкой коньячного цвета чая... Я ещё не был в Стамбуле и тоже хочу в него влюбиться, и начать хочу прямо с Вашего первого материала о нём, понимаете меня!!! С удовольствием буду следить за Вашими путешествиями и предлагаю дружить)))
      Если Вы меня в друзья не добавите, то я всё равно буду видеть все Ваши новые материалы, а вот Вы мои — нет...
      Если есть вопросы к кому-то или личное сообщение, здесь на сайте тоже можно это сделать. Рядом с аватаркой понравившегося Вам автора есть кнопка "написать".
    • Libea
      Libea
      С нами с 3 авг 2016
      6 авг 2016, 00:14
      Большое спасибо за приветствие и за Ваш интерес к моей заметке)) Я случайно оказалась на этом сайте и совсем неожиданно для самой себя решилась на такую авантюру.И совсем не ожидала,что кому-то будет интересно это читать.Я не писатель, я только учусь) Стамбул действительно покорил меня. Фотографий, к сожалению мало, я начинающий турист, да к тому же еще провинциалка из маленького городка. Я несколько дней вообще не могла даже камеру взять в руки. Просто ходила с открытым ртом и еле дышала от восторга) Поэтому многое осталось за кадром, о чем теперь жалею конечно же. Спасибо за инструктаж пользователя))
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      6 авг 2016, 03:43
      Libeaнаписала 6 августа в 05:44

И я не писатель, читатель и благодарный зритель, скорее))) Вы выбрали самый правильный туристический сайт, здесь столько всего!!! Здесь живые и чрезвычайно интересные люди! Скоро Вы определитесь с кругом друзей и жизнь здесь для Вас закипит))). Я тоже житель провинциального города, хоть и миллионника, много публикую о нём и его окрестностях. Уверен, что Вам есть о чём рассказать и показать, дерзайте! ;)