Стокгольм

Отель Лунда на Сёдермальме

Проживание → отели, хостелы
    20 октября 2012 года||

Дата посещения: 2012-10-01

Неподалеку от прекрасной прогулочной Soder Malarstrand -кто был в Стокгольме, тот понял о чем я ,а кто не был -это чудесная улочка на самом верху Седермальма с видом на Ратушу и Кунгсхольмен- есть небольшой ,но вполне уютный то ли отель, то ли хостел.....Он находится в здании обычного (хотя и красивого) стокгольмского дома.
    От хостела его отличает наличие ,пусть и крошечной, но собственной ванной комнаты и завтрака (скромного, правда)
    Общее впечатление, несмотря ни на что (это самое "что" будет ниже:)) у меня осталось приятное.
    Комнату я бронировала самую дешевую. На сайте отеля она называется small cabin. Из названия понятно, что роскошных апартаментов ждать не стоило.

И правда это оказалась кабинка. Размером, наверное, с купе поезда. Только вместо полок-кроватей напротив- у меня была та самая ванная комната. Но на одного человека этого вполне хватало.
    Окна мне не досталось. Это тоже заранее указывается на сайте,что есть комнаты с окном,а есть и без.
    Но телевизор вполне компенсировал отсутствие вида и клаустрофобии тоже не чувствовалось.
    В комнате есть свой холодильник и сейф. Кроме того электрический чайник и пакетики с сахаром,кофе и чаем.
    Завтрак -это вдоволь кофе,чая из автомата, вареные яйца и бутерброды. Все свежее и вкусное.
    Но уборка номера за те три полных дня,что я там была, не производилось. Тем не менее сам отель, комната для завтраков очень чистые.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота5
    • Сервис2
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Местоположение. За углом станция метро Zinkensdamm.
      В двух шагах прекраснейший вид на город. Рядом супермаркет (с полным самообслуживанием -даже на кассе) работает с 7 до 22,00

• Что не понравилось:

Морока с электронными ключами. Ни в коем случае не кладите их близко от мобильного телефона! Размагничиваются моментально,а попасть в отель вечером, когда хозяин уходит в свои комнаты, почти невозможно. Только, если другие постояльцы вам откроют. Так со мной и случилось.
      Кроме того шум с самого утра. Долго поспать работник отеля вам не даст. В будни они начинает работу часов с 7 точно,а в выходные около 8.

Lundagatan 31

От станции метро Zinkensdamm идти по Ringvegen в сторону Soder Malarstrand.Свернуть на Lundagatan.

+46 73 643 57 69

lundapensionat.se

Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      27 окт 2012, 13:56
      о! даже чайник был! неплохо :)
    • Unstoppable
      Unstoppable
      С нами с 22 мар 2011
      27 окт 2012, 17:26
      booнаписал 27 октября в 13:56

о! даже чайник был! неплохо :)

Чайник это замечательно:) Можно было среди дня заскочить в отель, выпить чайку и назад- в город;)

Ещё советы