Стоун-Таун

Стоун-Таун

LAT
  • 6.16222S, 39.19207E
  • Я здесь был
    Было: 23
    Хочу посетить
    192

    17 материалов,  330 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Стоун-Тауне?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    1
    narkot
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010

    как снять машину

    Транспорт → как перемещаться
    29 декабря 2010 года||1| 2| 14301
    в первый раз когда я был на занзибаре я снял машину чер "гида" на пляже, сказал, что мне нужна машина и мне её привезли, вместе с разрешением водить на Занзибаре. стоит 12 дол.
    Прошло 8 лет я снова оказался на Занзибаре вйдя из аэропорта ко мне подошли и спросили, что я хочу. Я сказал машину, человек ответил хорошо. Моника недоверчиво взглянула на него и сказала, пойдем туда, указывая пальцем на картонку на которой было написано "rent a car" , человек сказал, что это та же контора (уже по итальянски). Он позвонил и через 10 мин подъехал другой человек на машине "сузуки витара" (я снимал такую же) и сказл поехали, мы загрузились и поехали в центр города. Он остановился и сказал давай деньги 50 дол. в день. Моника не хотела давать им деньги, да и налички не было, поехали в АТМ сняли деньги и подогнали еще одну машину такуюже. Моника отказывалась снимать машину у незнакомых на улице без контракта, но я успокоил и взял машину, он дал ключи, спросил на сколько. Я сказал, на том же месте в аэропоту в 15.00 через 10 дней. На ходу Моника сняла с него расписку и отдала деньги, он дал свой тел. на всякий случай (поломка) и уехал. мы отдали машину через 10 дней с упавшим задним стеклом, без каких либо проблемм.
    На занзибаре можно водить только с международными правами и с пристегнутым ремнем. Менты останавливают постоянно и смотрят эти две вещи, доков на машину у нас не было, останавливали в среднем 5 раз в день, пару раз откупились 20 баксов (у меня не было международных прав) потом водила только Моника, денег никому больше не давали.
    Так снимают машину на Занзибаре. Не оставляйте её ночевать в столице обязательно разобьют стекла, на паркинге в вашем отеле на море можно дежать открытую.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
      • narkot
        помощь
        narkot
        в друзья
        в контакты
        С нами с 29 дек 2010
        29 дек 2010, 18:12
        удалить
        если вам не интересно гонять по острову в поисках приключений, то такси работают по всему острову.
      Наверх