Страсбург

Страсбург

68 заметок,  53 совета по 49 объектам,  1 748 фотографий

Топ авторов Страсбурга помощь

Где жить в Страсбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Страсбурга, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

tol2013
    tol2013
    С нами с 22 янв 2013
    Mercure Strasbourg Centre Где жить → отели
    22 января 2013
    В мае 2012 на машине из Москвы добрались до Страсбурга. Остановились в отеле Mercure Strasbourg Centre, адрес 25 Rue Thoman (не путать с другими Mercure, они дальше от центра). В тихом месте, в самом центре, одна минута пешком до площади Клебер. В сутки что-то около 80 евро на двоих. Подземная парковка.
    Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Diana Dauphine Где жить → отели
    6 ноября 2012
    Этот современный отель находится практически в центре города. До центра можно добраться пешком за 10 минут. Стильные номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором. Парковка хотя и маленькая, но для французских городов ее наличие в центре города — это большой плюс. Очень понравилось, что стены и колонны на парковке были оббиты мягкой тканью. Это как-то придавало спокойствия. Парковка заказывается вместе с номером. Необходимо было указать марку и номер автомобиля.
    1937
    Hotel des Princes Где жить → отели
    1 июля 2011
    Выбирая отель в Страсбурге я почти было решился на один из вариантов, когда прочёл свежий отзывы и выяснил, что сейчас в здании по соседству ведётся ремонт и по утрам спать нормально не удаётся — стало ясно, почему цены на проживание низкие, а гостиницу всё равно никто не берёт. Пришлось, образно выражаясь, идти на запасной аэродром, причём буквально за несколько дней до вылета, когда нормальных отелей по приемлемой цене уже не осталось.
    Naoili
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011
    Ibis Strasbourg Aeroport Где жить → отели
    3 мая 2011

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Отель хороший чистый, с претензией на звездность. При этом цена не завышена: даже с учетом Рождественской наценки не дорого 55€ двухместный номер, паркинг свой и бесплатный. Отель расположен на окраине города, до туда ходят трамваи. Нам такой вариант очень подошел, так как мы на машине. Есть также IBIS в центре, но дороже.

Есть, что сказать о Страсбурге? Поделитесь советом с другими…