Сухум

Мини-гостиница на ул. Инал-ипа

Проживание → апартаменты
    13 ноября 2011 года|| 7| 3887

Дата посещения: 2011-11-01

В центре города (ул. Инал-ипа 55) на одной территории рядом с хозяйским домом стоит двухэтажная гостиница с 2-,3-,4-х местными номерами. В каждом номере – телевизор, свои туалет и душевая. Горячая и холодная вода – круглосуточно. Отдельная кухня для отдыхающих с плитой, посудой, холодильником. Рядом с кухней, под навесом обеденная зона, мангал. В зоне отдыха – гамак, качели, детский бассейн. Во дворе дома есть место для парковки машин.

Расстояние до центрального городского пляжа – 7мин. 3 минуты ходьбы – до центрального рынка. 10 минут ходьбы до Ботанического сада, и 20 мин. до Обезьяньего питомника. Стоимость проживания – 500 руб. с человека.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Чисто, дешево (за 2,5 дня заплатил 1000 р.). Хозяева адекватны, предложат помощь, подвезут с ж/д вокзала до гостиницы, предоставляют карту с достопримечательностями города, указанием мест общепита.

• Что не понравилось:

В номере не обнаружил мусорной корзины. Сложно найти хоязяйку, когда это необходимо (нужно либо звонить по телефону, либо выходить во двор и кричать в окна).

ул. Инал-ипа 55
      Email: ksepyan@gmail.com