Сухум

Сухум

61 заметка,  51 совет по 40 объектам,  1 308 фотографий

Топ авторов Сухума помощь

Полезные ссылки в Сухуме

Каталог полезных ссылок о Сухуме. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

4 апреля 2009
    Эта карта моможет добраться на окраины города и отыскать, например, Сухумское озеро, что мы не смогли сделать в прошлый вояж но обязательно посторим в следующий раз. Или замок Баграта, а заодно расскажет, где же находится резиденция Президента Абхазии, миссия ООН и так далее. Используя только эту карту, ориентироваться будет практически невозможно. Центр обозначен квадратно-гнездовым способом, без указания улиц и достопримечательностей. В коплекте потребуется карта центра города.
    4 апреля 2009
    Эта карта стала настоящей находкой в подготовке нашего вояжа. Центр, гдже расположены основные достопримечательности, выполнен настолько подробно и понятно, что заблудиться просто негде. Да, плохо читаются названия улиц, но их можно посмотреть в натуре, а доехать до нужной — пользуясь мулькой "считаем перекрестки". "Самые-самые" объекты, достойные первоочередного внимания, обозначены "маской".
    4 апреля 2009
    Именно этой картой мы пользовались при подготовке автопутешествия в Сухум. Весь город как на ладони, ориентироваться легко в любом направлении, наиболее крупные объекты отмечены цифрами, нужно сверяться со списком объектов в правом углу. Для совершенно комфортного путешествия понадобится еще одна — карта центра.

Есть, что сказать о Сухуме? Поделитесь советом с другими…