Здесь вам будут рады как старому другу. Friend's House, цены, онлайн-бронирование

Сукхотай

Сукхотай

28 заметок,  13 советов по 11 объектам,  1 338 фотографий

Топ авторов Сукхотая помощь
    хостелы
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Здесь вам будут рады как старому другу

Где жить → хостелы
    25 ноября 2010 года 10731

Дата посещения: 2010-06-01

Когда туристы хотят посетить руины Сукхотая, старой столицы Сиама, то у них возникает желание остановиться поближе к воротам исторического парка. И зря. В современной части города в 12 км к юго-востоку, который еще называют Нью-Сукхотай, есть множество отличных мест для ночлега.

Дом друга (Friend's House) — пожалуй, лучший гестхаус, в котором я останавливался в Таиланде. В огромных по размеру комнатах есть все что нужно для жизни — кондиционер, большой ТВ, холодильник, двухспальная кровать и бесплатный высокоскоростной интернет. Комнаты располагаются в двух коттеджах за открытым в тайском стиле кафе, где готовят самые изысканные блюда. Штат этого семейного отеля чрезвычайно предупредителен к гостям, поддерживая легкую, непринужденную атмосферу, поэтому гости, полюбив гестхаус, останавливаются в нем как можно дольше, насколько это позволяет им сделать график путешествия по Таиланду. Я прожил здесь три дня, и мне хотелось остаться здесь надолго.
    • Питание5

Комнаты и кафе находятся внутри двора, засаженного пальмами и тропическими растениями, поэтому чувствуешь здесь в безопасности и покое. Самый главный плюс гестхауса — низкие цены, я платил 300 батов в день, но это было не в сезон, в сезон, думаю, будет около 500. Штат может помочь с такси, экскурсиями в исторические парки Сукхотая и Си-Сатчаналая и советом.

Недостатков я не заметил, все было здорово, даже меняли белье и полотенце каждый день.

Leo Thai Rd, New Sukhotai

от автовокзала Нового Сукхотая возьмите сонгтау (60 батов) чтобы добраться в город. Около остановки сонгтау, откуда можно уехать в старый Сукхотай, и 7-11 поверните направо на узкую улицу и затем у развилки дорог налево. Или пройдите пешком от остановки, это 5 минут ходьбы.

(+66) 0 55611611, (+66) 0 818886378

lesukhotai.com